Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50958



О мэрии Миасса - из первых уст
На вопросы миасцев о работе пресс-службы городской администрации ответит пресс-секретарь главы округа Марина Рыкалина

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.08.2018 12:00

О мэрии Миасса - из первых уст

С середины мая в администрации Миасского городского округа прошло много кадровых изменений руководящего состава. Коснулись нововведения и пресс-службы мэрии. Так, 15 июня новым пресс-секретарём миасской администрации стала директор автономной некоммерческой организации "Агентство инвестиционного развития Миасского городского округа" Марина Рыкалина.

Отметим, что с 2016 года по январь 2018 года Марина Ивановна была руководителем местного исполнительного комитета партии "Единая Россия". Также у Марины Рыкалиной имеется 20-летний опыт участия в избирательных компаниях муниципального, регионального и федерального уровней. Четыре года она была помощником депутата Госдумы, пять лет - помощником депутата Собрания МГО.

В настоящее время Марина Рыкалина исполняет обязанности начальника информационно-аналитического отдела городской администрации. Именно благодаря ей городские СМИ узнают необходимую информацию о работе мэрии и в оперативном режиме доводят сведения до жителей.

Теперь и у миасцев есть отличная возможность задать интересующие их вопросы о работе пресс-службы администрации округа напрямую её руководителю. Вопросы Марине Рыкалиной можно задавать в специальном разделе нашего сайта "Гость редакции" либо присылать на электронную почту news@miass.ru. Вопросы для Марины Ивановны принимаются до 9 августа 2018 года. Затем мы встретимся с пресс-секретарём главы округа Мариной Рыкалиной в нашей редакции, и она ответит на все поступившие вопросы.

Не упустите шанс узнать достоверную информацию о работе пресс-службы и деятельности администрации округа прямо из первых уст. Мы ждём ваших вопросов!



1. Вопрос раз
07.08.18 в 13:07   IP: 188.18.236.243
Голосов: +15 / -9
Вопрос: Откин, это действительно тот управлениц, который нужен муниципальному предприятию
2. Вопрос два
07.08.18 в 13:08   IP: 188.18.236.243
Голосов: +5 / -3
Вопрос: бизнес чиновников оформленный на родственников, это нормально?
3. Не понял
07.08.18 в 13:46   IP: 5.79.129.105
Голосов: +6 / -5
Вопрос два, какой бизнес и на кого, и при чем тут пресс-служба алимнистрации? уточните, а то не понятно.
4. Линкош
07.08.18 в 15:01   IP: 94.25.177.107
Голосов: +6 / -3
Не понял, а то там все такие честные, в розовом доме, бизнес цветет, а оформлен на маму, жену, и т.д.
5. Мариванна
07.08.18 в 17:56   IP: 77.222.108.111
Голосов: +29 / -0
Марина Ивановна. Вам вопрос- Когда в городе наведут порядок, скосят траву, уберут мусор и подметут, а зимой-будут убирать лед.чтобы наши горожане не ломали себе ноги. А летом-хочется видеть наш город в цветах. Как было раньше, много лет назад. И мне все равно, кто будет у власти, главное-чтобы этот человек работал на благо нашего города, а не в свой карман и чтобы больше никого не увозили на принудительный отдых. Думаю наши люди заслужили хорошего хозяйственника, который будет радеть о городе. Так постарайтесь выбрать такого, который будет пользоваться настоящим уважением всех миассцев.
6. Давай конкретно
07.08.18 в 18:12   IP: 176.59.209.92
Голосов: +5 / -1
Линкош, а давайте конкретно, кто и на кого оформил бизнес. Иначе это похоже на жевание соплей и трёп ни о чем.
7. Петрович
07.08.18 в 18:29   IP: 31.40.123.165
Голосов: +1 / -1
Что-то новенькое - обычно руководители на вопросы отвечают, а не их пресс-секретари. Или мужики решили спрятаться за женские плечи?
8. Иваныч
07.08.18 в 18:58   IP: 176.59.115.100
Голосов: +2 / -2
Петрович, новый сотрудник АМГО, с ним интервью. Можно задать вопрос пресс-службе. Это не заменяет интервью с замами и главой. Скорее дополняет. Или у Вас ярко выраженный сексизм и неприятие женского пола?
9. Линкош
07.08.18 в 20:56   IP: 188.18.236.243
Голосов: +0 / -0
Давай конкретно, Степовик, Сесин, Ромашкина,Откин,
10. Петрович
07.08.18 в 21:21   IP: 31.40.123.165
Голосов: +0 / -0
Иваныч, ну и логика! Браво! А может, тогда уж подскажете, когда были упомянутые вами интервью с главой и замами? И как можно совмещать руководство АНО и пресс-службой?
11. Андреич
07.08.18 в 21:58   IP: 31.40.117.140
Голосов: +1 / -0
Вопрос - знаменитый "Косой разрез", поселок наших "уважаемых" миллионеров", куда же сливается их "драгоценное" дер-о, в реку Атлян?
12. Хоголов
07.08.18 в 22:18   IP: 188.18.236.243
Голосов: +0 / -0
Андреич, эта тема закрытая, там слишком много уважаемых, которые и есть наша элита, их трогать нельзя, а то закроют как В...,
13. Ордег
08.08.18 в 12:57   IP: 188.18.231.115
Голосов: +2 / -0
Очень привлекательная
14. Интересующийся
10.08.18 в 09:55   IP: 31.40.114.87
Голосов: +2 / -0
Хочу задать вопрос администрации: Есть ли в структуре администрации сотрудник отвечающий за благоустройство? Можно назвать его фамилию? На месте главы, либо ИО главы, нужно давно указать ему на дверь, а он исправно получает за это деньги... А теперь конкретно - центр города у администрации - остановка "Центр" нечётная сторона проспекта Автозаводцев. ЛУЖА НА ВСЮ ОСТАНОВКУ ПЛОЩАДЬЮ более 50 кв метров!!! Ни сесть на общественный транспорт, ни сойти. А делов-то на 5 минут - пробить маленький канал на дорогу и не будет стоять вода. Сотрудники администрации никогда не видели эту лужу? Милости просим на экскурсию - тут недалеко, садиться в свои комфортные авто даже не нужно - можно и пешком дойти. Зачем существуют главы территорий, если они не могут поднять такой вопрос. Или мне написать письмо главе города, на который напишут свой ответ десять сотрудников администрации? Когда сотрудники администрации начнут работать?
15. ?
10.08.18 в 10:37   IP: 91.205.26.26
Голосов: +1 / -0
А какие обязанности у главного Архитектора, кто у него в подчинении? Ответьте, а то клюют горемыку все кому не лень, а он ни за что не отвечает!
16. Нн
10.08.18 в 19:09   IP: 5.79.175.167
Голосов: +7 / -0
Интересующийся, - как будто я написала. Возмущению нет предела. Правда, надеюсь с новым мэром что-то изменится. 2 года назад ходила в Администрацию, поговорить, найти ответственных за благоустройство. Удивилась тогда. Оказывается есть Отдел по благоустройству. Не знаю, есть ли сейчас? Сидит женщина, начальница, несколько столов. Она сидит и пишет какие-то бумаги. На мои вопросы о "помойке" на конкретных участках ничего ответить не смогла. Хотелось ей сказать: " А почему бы Вам, дорогая, не встать со стула и не пройтись по городу, хотя бы, не говоря уже О КОНКРЕТНЫХ ДЕЛАХ. (!?) Дальше задала вопросы ей и в транспортном отделе - ( она НАПРАВИЛА, сама ничего не могла ответить) В этом отделе тоже, сидят, пишут...жены известных людей города, красивенькие такие...). А вопросы мои были про остановку ул. Жуковского в сторону Автозавода. Металлические штыри, остатки скамейки - уже 4 года ( и до сих пор)(!?), огромная лужа ВСЕГДА, т.к. льет из шва навеса из поликарбоната, никакого основания под лужей, труха бетонная. Знает об этой остановке Общественный Совет машгородка, писала им, ну и что? Умные люди нашего города каждый день едут с этой остановки в ГРЦ, ММЗ, Асепт. Медин. системы. Никому дела нет, ни профсоюзу никакого предприятия, ни руководителям. А между тем, уверена, из таких мелочей зависит производительность труда работников на предприятии. Всегда вспоминаю Горожанинова, он ходил с руководителями подразделений не только по заводу, но и по городу. И "мало никому не..." Вот бы вернуть старые, хорошие традиции! Будет новому Мэру только плюс. Только когда власти города будут вкладывать ДУШУ в город, жители увидят результат.
17. Интересующийся
11.08.18 в 14:19   IP: 31.40.114.87
Голосов: +7 / -0
Есть еще один вопрос: Как администрация города намерена решать вопрос с площадью перед администрацией в вечернее и ночное время? В прошлом году сделали новое асфальтовое покрытие. В настоящий момент на нем еженочно устраивают дрифт. Каждую ночь нарушается спокойствие жителей соседних домов. Включается громкая музыка. Сотрудники полиции БЕЗДЕЙСТВУЮТ. На звонки в полицию рекомендуют обратиться в ГИБДД?! А после звонка прибывает наряд, включают мигалки и мирно ждут, когда нарушители разъедутся. После этого ЕДУТ К ЖАЛОБЩИКУ И СОСТАВЛЯЮТ ПРОТОКОЛ но не нарушителя, а на жалобщика!!! Для чего - чтобы больше не звонили! КТО СМОЖЕТ И ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? Можно ли поставить постоянный пост полиции на площади?
18. Вот так и живем
11.08.18 в 17:47   IP: 91.205.26.48
Голосов: +2 / -0
Вот все и сводится к уважаемым людям города- их жены научились приятно улыбаться на муниципальной службе, а на их детишек наши доблестные работники ГИБДД доятся оформить протокол- себе дороже.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика