Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50952



Слава и деньги
Съёмочный трейлер федерального телеканала будет два дня работать в Миассе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.08.2018 08:55

Уже на следующей неделе у миасцев появится уникальная возможность стать звёздами телеканала ТНТ, попасть в эфир и выиграть 50 тысяч рублей. 14 и 15 августа на центральной площади города будет работать трейлер канала, в котором каждый может стать звездой!

Внутри трейлера - настоящая съёмочная площадка с гримёркой, съёмочным павильоном и монтажной студией. Телеканал предлагает своим зрителям попасть в эпизод любимого сериала или развлекательного шоу или сняться в совместном ролике со звёздами канала. Трейлер уже начал путешествие по городам России. В Челябинской области он сделает остановку в Миассе и Челябинске. Весь август и сентябрь фургон будет колесить по городам России и завершит путешествие во Владивостоке.

"В каждом городе жители смогут прийти к трейлеру ТНТ и сняться в заставке ТНТ, которая потом появится в эфире канала (10 лучших работ из каждого города)", - рассказали организаторы акции. Если же вы - начинающий или известный блогер, у вас есть шанс заработать 50 000 рублей. Для этого нужно снять видео хронометражем до четырёх минут про приезд трейлера ТНТ в свой город. На нём должны присутствовать кадры с площадки, где расположен трейлер. Готовый ролик необходимо разместить на личной страничке ВКонтакте с хэштегами #ТНТздесь и #станьблогеромТНТ_(название города). Список победителей в конкурсе блогеров и тех, кто украсит рекламные ролики ТНТ, будет объявлен до 1 ноября.

Кроме того, на площадке миасцев ждёт фотозона, танцевальный баттл, интерактивные игры и много всего интересного.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика