Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50934



Утонувшая найдена
Миасские спасатели вытащили тело 15-летней девочки из озера Чебаркуль

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.08.2018 18:05

Вчера, 3 августа, около шести часов вечера спасатели нашли на озере Чебаркуль тело 15-летней девочки. По словам представителя миасского поисково-спасательного отряда Дмитрия Головина, утонувшую вытащили при обследовании береговой линии на надувной моторной лодке. Водолазная группа областной службы вела поиски три дня.

Напомним, трагедия на водоёме произошла 31 июля. Школьница каталась на гидроцикле с 56-летним мужчиной. По версии следствия, он был пьян и не имел прав на управление маломерным судном. Гидроцикл опрокинулся, девочка упала в воду и утонула. Спасжилета на ней не было.

В отношении чебаркульца возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика