Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50922



Для комфорта водителей
Автозавод "Урал" поставит крупную партию спецтехники на месторождения "Роснефти"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 03.08.2018 11:56

Для комфорта водителей

Автозавод "Урал" начал поставки специальной техники нефтегазовой компании "Роснефть". В течение года на месторождения "Роснефти" поступит 130 единиц нефтепромысловой спецтехники: агрегаты для цементирования скважин, паропромысловые установки, ремонтные агрегаты скважинного оборудования, седельные тягачи и бортовые автомобили с краноманипуляторами, экскаваторы-планировщики, топливозаправщики и др. Спецоборудование смонтировано на шасси моделей "Урал NEXT" и "Урал-М".

Автомобили предназначены для работы по обслуживанию месторождений в разных климатических зонах: от субарктического до субтропического пояса. Автомобилям "Урал" предстоит работать в Ханты-Мансийском автономном округе, Удмуртии, Ставропольском крае, на севере Красноярского края, в Томской области и в регионах Северного Кавказа. Обновление производственного автопарка НК "Роснефть" позволит повысить эффективность бизнеса за счёт сокращения операционных издержек на сервисное обслуживание техники.

В автомобилях "Урал", предназначенных для работы в холодном климате, установлен "северный пакет" опций для комфортных условий водителя, включающий автономный отопитель салона кабины, подогреватель топливной системы, подогрев зеркал, а также утепление кабины, аккумуляторного отсека. Техника оснащена двигателями Ярославского моторного завода "Автодизель" различной мощности, отвечающими требованиям экологического стандарта "Евро-5". Особенностью автомобилей семейства "Урал NEXT" является новая просторная кабина, обеспечивающая высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров.

Автозавод "Урал" сотрудничает с компанией "Роснефть" с начала 2000-х годов. Основу поставляемой техники составляют вахтовые автобусы, седельные тягачи и другая специальная техника. География поставок широка - Краснодарский край, Республика Коми, Республика Удмуртия, Самарская, Тюменская, Томская области, Красноярский край и Сахалин.

Спецтехника различных модификаций на шасси "Урал NEXT" и "Урал-М" благодаря высокой проходимости и надёжности подходит российским нефтегазодобывающим компаниям для выполнения различных проектов. Автомобили "Урал" и спецтехника на их базе способны работать в условиях полного бездорожья и в тяжёлых климатических условиях, преодолевать заболоченные участки, канавы, рвы и подъёмы, горные перевалы, снежную целину, пески и броды до 0,7 метра.


Для комфорта водителей

Для комфорта водителей

Для комфорта водителей



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика