Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50794



В Миассе ремонтируют дороги
В рамках областной и муниципальной программ будет произведён ремонт почти шести километров автополотна

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 24.07.2018 15:53

В Миассе ремонтируют дороги

В Миасском городском округе начался ремонт дорог. 5,9 километра дорожного полотна будет отремонтировано в рамках областной и муниципальных программ по содержанию автополотна.

Как сообщила начальник отдела организации транспортного и дорожного обслуживания управления ЖКХ, энергетики и транспорта Елена Изибаева, по муниципальной программе "Комплексное развитие транспортной и дорожной инфраструктуры Миасского городского округа на 2017-2020 годы" и согласно постановлению Правительства Челябинской области от 28.11.2014 г. № 654-П "О государственной программе Челябинской области "Развитие дорожного хозяйства в Челябинской области на 2015-2022 годы" на эти нужды выделено финансирование в размере 24 миллиона 557 тысяч 800 рублей.

Стоит отметить, что на прошлой неделе прошло фрезерование асфальта проезжей части главной улицы Миасса, которое выполнила компания "Фининвест плюс". Было произведено устранение колейности и устройство выравнивающего слоя. В настоящий момент укладка выравнивающего слоя производится на улице Лихачёва, а на проспекте Автозаводцев перед администрацией МГО делают ямочный ремонт. Согласно контракту, эти работы выполняет ООО "Гравитон".

Также отметим, что за счёт депутатских средств в округе № 19 приведут в надлежащий вид дорогу на улице Запрудной: 224 метра дорог отремонтируют за почти 390 тысяч рублей. В эту сумму входят и мероприятия стройконтроля. Работы выполнит ИП Абрамян.


В Миассе ремонтируют дороги

В Миассе ремонтируют дороги

В Миассе ремонтируют дороги



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика