Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50763



Фестиваль #GEOWAVE, футбольный матч и новинки кино
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.07.2018 16:23

Фестиваль #GEOWAVE, футбольный матч и новинки кино

Если верить синоптикам, в грядущие выходные - 21 и 22 июля - "эра дождей" в Миассе завершится. А это, согласитесь, отличный повод провести летние дни на свежем воздухе в кругу семьи или друзей. Но и для тех, кто предпочтёт остаться в городе, найдутся развлечения.

Так, по уже сложившейся традиции, субботнее утро в Миассе начнётся с массовой зарядки на площади перед ТРК "Слон". На этот раз заряжаться энергией и позитивом миасцы будут под чутким руководством Светланы Бородиной (фитнес-студия RIO). А уже субботний вечер ознаменуется ещё одним спортивным мероприятием - на стадионе "Труд" состоится очередной матч первенства России по футболу третьего дивизиона: на этот раз миасцы сыграют с соперниками из Уфы.

Незабываемые эмоции, отличную музыку и особую атмосферу обещают миасцам организаторы фестиваля #GEOWAVE, который пройдёт в эти выходные в клуб-отеле "Золотой пляж" на озере Тургояк. Кстати, потанцевать под любимую музыку можно будет и в ресторане "Брецель Бройхаус", где состоится выступление челябинской группы "Кафе Улыбка".

А вот те, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты, смогут посетить традиционную ежегодную выставку "Образы Тургояка и Миасса - 2018" в художественной галерее "Дирижабль", или же послушать живую музыку в ресторане "Брецель Бройхаус".

Самые маленькие миасцы также не останутся без развлечений: в Доме купца Смирнова для малышей подготовлена театрализованная игровая программа "Как Июлька гостей встречала, лето красное прославляла".

В кинотеатрах города в эти выходные можно посмотреть фильмы "Небоскрёб", "Человек-муравей и Оса", "Килиманджара", "Офисный беспредел", "Русалка. Озеро мёртвых", а также мультфильм "Монстры на каникулах-3: Море зовёт".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика