Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50755



С августа - дороже
Миасцам напоминают о скором повышении госпошлины на оформление загранпаспорта

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.07.2018 10:20

Отдел по вопросам миграции миасского ОМВД информирует горожан о повышении государственной пошлины за оформление заграничного паспорта нового поколения с биометрическими данными.

Так, с 3 августа госпошлина составит пять тысяч рублей взамен нынешних трёх тысяч, а для несовершеннолетних детей в возрасте до 14 лет - две с половиной тысячи рублей, а не полторы, как сейчас.

Обратиться за оформлением паспорта можно непосредственно в подразделение или на Единый портал государственных и муниципальных услуг. При использовании интернет-ресурса каждый может существенно сэкономить: при оплате на портале пошлины за выдачу паспортов предоставляется скидка в 30%.

Стоит подчеркнуть, что скидка действует только при электронной подаче заявления и безналичной оплате. Телефон для справок: 29-94-63. Отдел по вопросам миграции ОМВД находится по адресу: улица 8 Июля, 29.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика