Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50744



Начался суд над Зубковым
На заседание по делу экс-начальника миасского ГИМС вызвали свидетелей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.07.2018 12:10

Вчера, 18 июля, состоялось первое полноценное судебное заседание по уголовному делу бывшего руководителя миасского отделения центра ГИМС Леонида Зубкова. Как рассказали в пресс-службе городского суда, в связи с необходимостью вызова свидетелей процесс отложили на 25 июля.

Напомним, Зубкова судят в общем порядке, поскольку 4 июля он начал отрицать ряд эпизодов. До этого заседания переносились несколько раз по причине неявки адвоката или самого бывшего госинспектора по маломерным судам в связи с болезнью. Фигурант находится под домашним арестом.

Изначально подсудимый полностью признавал вину в 15 эпизодах взяточничества, служебных подлогов и злоупотребления должностными полномочиями. По версии следствия, инспектор "по дружбе" выдавал фиктивные права на управление катерами. Среди "друзей" числятся руководители государственных и частных структур и их знакомые, а также сотрудник правоохранительных органов.



1. Меч
19.07.18 в 13:35   IP: 188.18.224.178
Голосов: +1 / -2
леонид, держись достойно в камере,
не поддавайса на уловки блатных...
2. За чистое озеро Тургояк
19.07.18 в 13:47   IP: 188.19.32.82
Голосов: +16 / -1
Меч, ты ему тоже давал взятку за фиктивные права на катер?
3. Да уж
19.07.18 в 19:13   IP: 5.79.142.254
Голосов: +13 / -0
Пока судят Зубкова на озере еще хлеще, моторки снуют только так. От Жемчужины Урала на остров Веры каждый день возят, в лагере Зои Космодемьянской, вероятно, Туркумбаев младший спустил в воду старый катерок никого не стесняясь. И где ГИМС?
Увеличить изображение
Имя файла: Урал.ж11.jpg
Размер: 750 x 1000 пикс.
Объем: 108.6 Kb
4. rrr
19.07.18 в 20:06   IP: 31.186.241.7
Голосов: +11 / -0
Этот катер каждый день катается по Тургояку, загрязняя озеро! Куда смотрит прокуратура?
5. цйк
19.07.18 в 20:46   IP: 95.108.141.70
Голосов: +3 / -0
За чистое озеро Тургояк, нет, он ему просто давал
6. miass
19.07.18 в 23:30   IP: 188.18.235.222
Голосов: +11 / -0
Человек под ником меч похоже и есть Тургумбаев, в одной из предыдущих тем он его защищал.
7. Меч
20.07.18 в 10:24   IP: 188.18.224.178
Голосов: +0 / -1
miass,
Да уж, Человек зароботал, пуст отдыхает...
не надо завидовать.
8. мечу
20.07.18 в 12:24   IP: 188.19.32.75
Голосов: +10 / -0
Меч, без разницы заработал он, или наворовал мутными схемами. По закону на Тургояке нельзя кататься на моторных суднах! Если не соблюдает закон, значит преступник!
9. !!!
20.07.18 в 13:35   IP: 31.173.84.225
Голосов: +2 / -0
Вот и допустите таких людей к власти! А они ой как жаждут прильнуть к городской казне.
10. Каждый должен их фотографировать
21.07.18 в 12:11   IP: 188.18.233.212
Голосов: +4 / -0
Да уж, Спасибо что выложили тут фото этого катера! Каждый должен их фотографировать на телефон, а потом отправлять фото в прокуратуру, пусть проведут проверку и дадут им взбучку.
11. Даа!
21.07.18 в 14:27   IP: 91.205.26.20
Голосов: +3 / -0
miass, присядьте чтобы не упасть. Меч- это ник поддатого лысого белобрысого депутата- пикетчика.
12. Узрел
21.07.18 в 14:51   IP: 188.19.43.121
Голосов: +3 / -1
Даа!, Елены Безденежных что-ли? Очень точно вы ее описали. Сразу узнал.
13. 111
22.07.18 в 18:07   IP: 188.18.237.100
Голосов: +1 / -0
Даа!, Там есть депутат-пикетчик Фролов, о нём речь?
14. ZloiDigger
22.07.18 в 23:46   IP: 5.79.166.4
Голосов: +0 / -0
мечу, Да Меч сам незаконно любит погонять по ООПТ озеро Тургояк на гидроцикле
15. Егор
25.07.18 в 12:58   IP: 85.116.124.18
Голосов: +1 / -0
как приятно, когда "царьки" становятся простыми смертными!!!
16. совесть
07.08.18 в 08:36   IP: 77.222.107.16
E-mail: sovest@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Ленька наглая морда оченььь, пусть идет как идет, когда то нужно пресекать и ставить таких людей на место!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика