Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50743



В Миассе отключат холодную воду
В связи с ремонтными работами часть Миасского округа на сутки останется без холодного водоснабжения

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 19.07.2018 11:21

В связи с ремонтными работами подача холодной воды от Иремельского водовода не будет осуществляться с 23:00 24 июля до 7:00 26 июля 2018 года, сообщает ОАО "Миассводоканал". Холодное водоснабжение отключат в южной и центральной частях Миасса, а также посёлках Восточный и Строителей. При этом, в центральной и северной частях города будет продолжена подача горячей воды.

Не попадают под отключение посёлки Миасс-2, Первомайский, Дачный, Динамо и Заречье. Для городской больницы № 2 будет осуществляться подвоз воды. График подачи и подвоза будет согласован с ответственными лицами.

Заполнение системы холодного водоснабжения запланировано начать 25 июля 2018 года в 21:00, рабочий режим сети будет полностью восстановлен к 10 часам 26 июля 2018 года.

Отметим, что горячее водоснабжение населения от котельной ЗАО "Миассмебель" в период отключения ХВС будет прекращено, однако у предприятия имеется собственная скважина, которая обеспечит водоснабжение при необходимости.

На совещании, состоявшемся 17 июля у первого заместителя главы МГО Александра Качёва, было принято решение уведомить учреждения социальной сферы об отключении водоснабжения и обязать сделать достаточный запас воды.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика