Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50733



Обгон привёл к аварии
Два человека оказались в больнице после массового ДТП в Миассе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.07.2018 14:56

Сегодня, 18 июля, около восьми часов утра на объездной дороге Тургоякского шоссе произошла массовая дорожная авария. Столкнулись два легковых автомобиля и грузовичок. Пострадали два человека.

Дорожно-транспортное происшествие имело место неподалёку от садового товарищества "Ильмены". Водитель иномарки Ford Focus - 27-летний парень - перед началом обгона не убедился в безопасности манёвра и врезался в ехавший навстречу Renault Symbol. От удара Ford отбросило на фургон Hino.

На место происшествия прибыли врачи и сотрудники городского отдела ГИБДД. Медицинская помощь потребовалась виновнику ДТП и 34-летнему пассажиру второй легковушки. С травмами различной степени тяжести мужчин госпитализировали. Вставшие поперёк проезжей части разбитые транспортные средства на некоторое время изрядно осложнили движение.



1. Сергей
18.07.18 в 15:02   IP: 85.116.124.18
Голосов: +7 / -0
из-за очередного "во-Дятла" пострадал нормальный водитель
2. Егор
18.07.18 в 16:20   IP: 85.116.124.18
Голосов: +7 / -7
народ, давайте ...ть таких водятлов, чтобы другие не страдали из-за них, демократия демократией, а добро должно быть с кулаками!
так всегда было на земле Русской!!!
3. Егор
18.07.18 в 16:23   IP: 85.116.124.18
Голосов: +5 / -0
в дополнение к предыдущему: на месте пострадавших могли быть и мы с вами, наши дети, наши родственники...
4. горожанин
18.07.18 в 19:15   IP: 82.145.221.243
Голосов: +1 / -1
Русские вечные проблемы, дураки и дороги!
5. я
18.07.18 в 20:23   IP: 77.222.106.217
Голосов: +4 / -1
Мастер сопливый, он же умеет ездить. И помойка у него огонь. Вот и приехал. Жаль невиновных
6. 1
19.07.18 в 13:19   IP: 188.19.32.82
Голосов: +1 / -0
горожанин, eвреи любят эту фразу везде повторять.
7. Антон
19.07.18 в 18:58   IP: 85.140.76.98
Голосов: +2 / -0
Все трое людей из легковых машин были не пристегнуты. Все трое в лобовуху. Зато удобно и ремень не жмёт.
8. Ol
20.07.18 в 11:10   IP: 5.79.138.167
Голосов: +5 / -0
Что- то тихо в обсуждениях.. Или это по тому что виновник парень, да ещё на иномарке? А была бы авто леди, да ещё на отечественном ам, так заклевали бы и... А Вы все выполняете ПДД? Ходовые огни всегда включены, поворотники всегда включаете, и фары- то у всех работают, да скоростной режим у Вас всегда в почёте?... Садясь за руль, вспомните ПДД - и начните выполнять сами- всегда, а не только тогда когда камеры рядом или ГИБДД в зоне видимости. Уважение на дороге начинайте с себя!
9. Егор
20.07.18 в 12:48   IP: 85.116.124.18
Голосов: +5 / -0
Ol, автоледи, кстати очень ответственны на дорогах, и я если вижу каблучок, я всегда готов уступить дорогу в пробке, а что обсуждать - "несчастного водятеля форда", так он мудак полный, а вот водитель второго авто пострадал незаслуженно, и так почти каждый день, видимо стратегия борьбы с такими чудаками ещё не выработана
10. Елена
22.07.18 в 22:16   IP: 77.222.107.213
Голосов: +3 / -0
Егор, не всегда... Хоть и сама автоледи. хочу добавить свои 5 копееек - по верхней обездной у многих стиль вождения - выехать на встречку, заняв половину встречной полосы и обгонять строй машин!!! первое время я просто шокировалась от этой манеры.. потом стала ближе к правому краю ездить чтобы такие вот дятлы вне зоны виимости под горку, на горку в тебя не въехали.. сама тоже там обгоняю, но когда дорогу хорошо видно и встречек нет!
11. Карабас Барабас
23.07.18 в 13:28   IP: 188.19.47.102
Голосов: +1 / -0
Елена, все правильно. К тому же, много сворачивающих, которые стоят в левом ряду и ждут, когда проедут встречные и тот, кто едет посередине вполне может въехать в такого, поздно заметив, что он стоит.
12. Егор
23.07.18 в 14:48   IP: 85.116.124.18
Голосов: +3 / -1
Карабас Барабас, как понять поздно заметить, человек за рулём не должен на авось полагаться


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика