Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50728



Лоб в лоб с грузовиком
Под Миассом водитель внедорожника сбил лосиху и разбился насмерть о "КамАЗ"

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.07.2018 11:11

Лоб в лоб с грузовиком

Сегодня, 18 июля, около трёх часов ночи страшная дорожная авария произошла в районе 1760 километра трассы "Москва - Челябинск". На миасский участок вместе с полицейскими и несколькими каретами скорой помощи прибыли сотрудники поисково-спасательного отряда областной службы.

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, внедорожник Hyundai ix35 сбил перебегавшую проезжую часть лосиху и, вылетев на встречную полосу, врезался в "КамАЗ". После лобового столкновения водитель иномарки скончался на месте, двое пассажиров получили тяжёлые травмы и были доставлены в больницу. Водитель грузовика не пострадал.

Погибший оказался зажат искорёженным металлом. Сотрудники спасотряда вместе с пожарными 29-й части деблокировали тело гидроинструментом и передали правоохранителям. В обстоятельствах ДТП разбирается миасский отдел ГИБДД.


Лоб в лоб с грузовиком

Лоб в лоб с грузовиком

Лоб в лоб с грузовиком



1. Житель
18.07.18 в 11:56   IP: 31.40.114.71
Голосов: +4 / -12
А что делал на дороге Камаз с лесом в три часа ночи?
У нас что лес ночами перевозят?
2. С Урал-Зиса
18.07.18 в 11:58   IP: 91.238.128.25
Голосов: +6 / -6
Житель, А что делал ночью лось на дороге, он же ночью должен спать.
3. А
18.07.18 в 12:58   IP: 82.145.222.200
Голосов: +3 / -3
Лосиха выжила?
4. master
18.07.18 в 13:00   IP: 77.222.104.220
Голосов: +9 / -6
Житель, а что у нас есть регламент часовых перевозок? Тупо я спросил,,, и сам себе ответил... Поражает тупизна вашего вопроса-лишь бы вставить свои 3 копейки в обсуждение
5. Карабас Барабас
18.07.18 в 14:19   IP: 188.18.229.109
Голосов: +0 / -0
Сегодня утром на объездной, где-то возле "Кедра" ДТП было.
6. Гость
18.07.18 в 14:39   IP: 85.140.18.47
Голосов: +4 / -4
master, чтобы это понять, нужно изучить приказ №15 Минтранса. Дерзайте. А вот потом о тупизне рассуждать будете!
7. Гость
18.07.18 в 14:45   IP: 85.140.18.47
Голосов: +2 / -2
master, представьте, ЕСТЬ! А еще приборчик такой есть - тахограф называется! Впервые слышите? Изучайте вопрос!
8. С Урал-Зиса
18.07.18 в 15:05   IP: 91.238.128.25
Голосов: +4 / -0
Гость, Если у него груз в габаритах, до этого он спал сутки, то какие претензии к лесовозу?
9. Гость
18.07.18 в 16:03   IP: 85.140.18.47
Голосов: +0 / -1
С Урал-Зиса, к лесовозу - никаких! Просто посоветовал masterу изучить тему о трудовом распорядке дня водителя грузовика! Тоже можете почитать, кстати. Только повнимательнее. Тогда и ответите на свой вопрос.
10. С Урал-Зиса
18.07.18 в 16:09   IP: 91.238.128.25
Голосов: +19 / -0
Гость, Я не хочу заниматься бестолковой перепиской. Еще раз для тех, кто в бронепоезде-Лесовоз загрузился вчера, отдохнул перед рейсом и поехал в ночь, так как летом очень часто ограничивают движение большегрузов из-за жары. Никто не застрахован от выскакивающих диких животных на дорогу, тем более ночью. Все мы ездим по нашим дорогам на грани фола. Всех пострадавших жаль и даже лося, он это сделал не со зла. Берегите себя и своих близких
11. Елена
22.07.18 в 22:18   IP: 77.222.107.213
Голосов: +0 / -0
ну вообще то писали, что ограничат движение грузовых автомобилей на трассе на лето. или это днем?
12. Ol
23.07.18 в 16:12   IP: 5.79.137.45
Голосов: +0 / -0
А у лосей там тропа, они с неё никуда не уйдут. Знак есть- осторожно лоси- будь добр сбрось скорость и будь внимательным.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика