Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50719



На заслуженный отдых!
Руководитель финансового управления администрации Миасса покинула свой пост в связи с выходом на пенсию

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.07.2018 14:10

На прошедшем вчера, 16 июня, аппаратном совещании в администрации Миасского городского округа были затронуты вопросы, связанные с замещением руководящих должностей в мэрии. А также стало известно о том, что руководитель финансового управления Любовь Батутина покидает свою должность в связи с выходом на пенсию.

Традиционное аппаратное совещание началось с торжественной части. Благодарственное письмо за многолетний безупречный труд, профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие и совершенствование бюджетного процесса в Миасском городском округе вручил Любови Батутиной исполняющий обязанности главы МГО Григорий Тонких. "Спасибо всем за совместную работу. За понимание. Желаю вам всем благотворной работы на имидж Миасского городского округа. И учите бюджетный кодекс", - с такой речью обратилась к коллегам Любовь Вениаминовна.

Стоит отметить, что Любовь Батутина отработала в администрации МГО более 17 лет. Всего же в финансовой системе Челябинской области её трудовой стаж превышает четыре десятка лет.

Добавим, что на этой неделе должен состояться конкурс на замещение вакантной должности директора комитета по строительству. Помимо этого, в ближайшие дни будут проведены конкурсы по включению в кадровый резерв на должности заместителя главы округа по социальным вопросам (заявилось четыре кандидата) и руководителя аппарата администрации (заявились два кандидата).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика