Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50707



В центре Миасса сбили пешехода
Горожанин угодил под легковушку на нерегулируемом пешеходном переходе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 16.07.2018 15:10

Сегодня, 16 июля, в центральной части города приключилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. Авария имела место около одиннадцати часов утра на нерегулируемой "зебре" возле дома № 130 на улице 8 Марта.

Под колёса легкового автомобиля "ВАЗ-2111" угодил 34-летний мужчина. Пострадавший получил незначительные травмы, врачи оказали ему разовую медицинскую помощь на месте. В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники миасского отдела ГИБДД. Известно, что госномера "одиннадцатой" относятся к Ямало-Ненецкому автономному округу. Водителю 37 лет.

Напомним, в середине марта на этом же переходе пенсионер на иномарке сбил семилетнюю девочку. У ребёнка диагностировали сотрясение мозга и ссадины, впоследствии девочке назначили амбулаторное лечение. Миасцы отмечают, что данная "зебра" - одна из худших в городе, в особенности в летний период. Видимость и для водителей, и для пешеходов, по мнению интернет-пользователей, сильно ухудшают кусты, обильно растущие вдоль обочины со стороны "Бригантины".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика