Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50696



Трагедия на трассе
В массовом ДТП под Миассом два человека погибли, ещё восемь - пострадали

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.07.2018 16:26

Сегодня, 14 июля, во второй половине дня на автодороге "Миасс - Златоуст" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырёх легковых автомобилей, в том числе машины такси. Количество погибших и пострадавших - не менее десяти человек.

Авария имела место на повороте в посёлок Хребет. После лобового столкновения виновник ДТП "зацепил" ещё два транспортных средства. Одно авто перевернулось на крышу, другое улетело в кювет. На место происшествия прибыло шесть карет скорой медицинской помощи, экипажи ДПС и спасатели.

По предварительным данным, в аварии погибли два человека. Восемь участников ДТП получили травмы различной степени тяжести. Причины и обстоятельства инцидента устанавливают сотрудники городского отдела ГИБДД. О подробностях агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" сообщит по мере поступления данных.



1. ветеран
14.07.18 в 17:32   IP: 77.222.108.164
Голосов: +5 / -0
эта дорога посерьезней Чебаркульской будет и никогда в старые времена на ней не гоняли и не лихачили
2. Feya Lunnogo
14.07.18 в 18:09   IP: 217.118.83.129
Голосов: +3 / -0
Какие машины?! Кто знает?!! Напишите пж. Сын уехал в ту сторону не могу дозвониться...
3. Светлана
14.07.18 в 18:29   IP: 31.40.114.107
Голосов: +4 / -1
Feya Lunnogo, храни его господь
4. сочувствующий
14.07.18 в 18:52   IP: 37.113.130.206
Голосов: +9 / -26
"погибли и пострадали десять человек" гласит заголовок статьи.
открываю новость, представляя ужасную картину, где 10 человек погибло... и вижу, что погибло только 2, остальные ранены...
5. 777
14.07.18 в 19:23   IP: 178.176.112.241
Голосов: +11 / -1
Сочувствующему, тут люди погибли, хоть 2, а не 10. И эти двое и их родные заслуживают настоящего сожаления. А вас, видите ли, лишь название заголовка не устраивает. Конечно же, сытый голодного не поймет.
6. 1
14.07.18 в 19:57   IP: 31.40.117.137
Голосов: +9 / -1
А причина всего наверняка о.енная скорость... Как-то раз видел на этой же дороге 11-ю летевшую так, что ее на изгибе дороги (абсолютно сухой!!!) начало с визгом тащить на встречку. А со стороны Златоуста к повороту на Хребет неслабый уклон, с которого все летят как бешенные. Быстрее только на знаменитой "яме", там вообще жесть. Мне всегда дико интересно, как те, кто летит 120-130 со спуска, собираются тормозить в случае чего? На мой взгляд тут и от ABS толку мало будет. А ведь они и зимой летают.
7. Бывалый
14.07.18 в 21:28   IP: 77.222.104.142
Голосов: +6 / -0
Feya Lunnogo, 14 июля на трассе под Миассом столкнулись три автомобиля - такси Renault Logan, ВАЗ и "Ока".
8. Feya Lunnogo
14.07.18 в 22:22   IP: 77.222.108.197
Голосов: +1 / -1
Спасибо. К счастью, нас не коснулась беда. Сочувствую пострадввшим и их родным... Очень страшно было находиться в неведении пока не дозвонилась до своих наконец.
9. Герасим
14.07.18 в 22:31   IP: 77.222.104.142
Голосов: +23 / -2
Желающим пойти работать в такси-яндекс, советую остаться за компом, так будет безопаснее для окружающих!
10. горожанин
15.07.18 в 09:10   IP: 82.145.223.118
Голосов: +8 / -1
Сейчас новый асфальт кладут, а дебилы были во все времена, запомните "гонщики" - первым на трассе ни будешь НИКОГДА!!!
11. Алексей
15.07.18 в 09:54   IP: 83.149.37.132
Голосов: +3 / -1
В новостных сообщениях об этом ДТП сообщается о трёх раненых, которые находятся в больнице. И только здесь информация о двух погибших и восьми раненых. Где правда, а где вымысел?
12. 300
15.07.18 в 11:50   IP: 77.222.106.47
Голосов: +1 / -0
1, 110-130 это в поворотах?
13. пенсия
15.07.18 в 19:59   IP: 5.79.143.142
Голосов: +2 / -1
Очень жалко не осуждаю!!! Поздно!! Царство небесное!!!
14. Ol
15.07.18 в 21:12   IP: 5.79.139.107
Голосов: +0 / -0
"На 26-м километре дороги водитель такси-иномарки не справился с управлением на железнодорожном переезде, авто врезалось в ВАЗ-2109, после чего "зацепил" и еще одну машину - "Оку". Затем такси вылетело в кювет и перевернулось." С Майл..номера а/м не указаны


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика