Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50689



Личность утопленника установлена
В Миассе расследуют гибель бездомного на пруду посёлка Строителей

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.07.2018 18:18

Сотрудники миасского отдела следственного управления СКР по региону разбираются в несчастном случае, произошедшем в минувшую субботу, 7 июля, на пруду посёлка Строителей. Тело утонувшего миасца спасатели выловили багром только 10 числа.

Как рассказал старший следователь ведомства Евгений Ставер, личность погибшего установлена - им оказался 56-летний мужчина без определённого места жительства. Обстоятельства трагедии устанавливаются, проводятся необходимые экспертизы, разыскиваются очевидцы. Признаков насильственной смерти на теле утопленника не обнаружено. Известно, что бродяжнический образ жизни он вёл около пяти лет, до этого жил с женой и ребёнком.

Поначалу высказывалось предположение, что речь идёт о том самом человеке, который 7 июля пропал, оставив на берегу водоёма одежду и вещи, а потом якобы разгуливал по городу в нижнем белье. Тогда вызванные прохожими спасатели спустя два часа тщетных поисков получили от полицейских "отбой": мол, мужчину видели в посёлке. Теперь может оказаться, что видели не того.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика