Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50675



Легковушки не поделили перекрёсток
В Миассе ищут очевидцев ДТП на пересечении центральных улиц

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.07.2018 08:10

Миасс: ДТП возле ТРК "Слон"
Миасс: ДТП возле ТРК "Слон"

Вчера, 12 июля, в конце рабочего дня в центральной части города произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими. Авария имела место в начале шестого вечера на перекрёстке улиц 8 Марта и Лихачёва. Движение транспорта в час пик оказалось сильно затруднено.

На светофоре столкнулись легковые автомобили "ВАЗ-2115" и Nissan. "Пятнадцатая" следовала по главной дороге в сторону автозавода, а иномарка поворачивала с противоположной стороны на восток. Завершить манёвр не удалось. От удара передние части обеих машин изрядно покорёжило.

По предварительным данным, в ДТП пострадали двое. Водитель "ВАЗа" ударился головой и разбил стекло, а пассажирка второго авто ушибла руку. На месте происшествия работали сотрудники миасского отдела ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Обстоятельства уточняются. Участники аварии просят откликнуться всех, кто стал свидетелем инцидента. Возможно, момент столкновения попал на запись видеорегистратора. Любую информацию можно сообщить по телефону: 8-967-861-98-20 (Лилия).



1. Татьяна
13.07.18 в 08:57   IP: 88.205.171.66
Голосов: +1 / -1
там есть камеры, можно и посмотреть, правда если они в рабочем состоянии
2. Жиза
13.07.18 в 10:12   IP: 195.46.177.150
Голосов: +2 / -16
Есть и хорошая новость. Одним ведром (2115) на дороге стало меньше.
3. посмотрел запись
13.07.18 в 10:32   IP: 83.146.108.58
Голосов: +3 / -0
Nissan виноват.
4. Автолюбитель
13.07.18 в 12:24   IP: 188.18.230.128
Голосов: +1 / -0
А тут и без камер ясно, что Ниссан виноват. Он же поворачивал, а пятнаха прямо ехала.
5. 321
13.07.18 в 12:47   IP: 94.24.248.138
Голосов: +1 / -0
На этом перекрестке, бывает что уже красный горит а кто прямо едет все еще несутся как угорелые, может быть уже было дело к красному этот стал поворачивать а пятнаха решил что проскочит...
6. тоже там поворачиваю
13.07.18 в 13:45   IP: 178.57.78.50
Голосов: +1 / -0
На этом перекрестке надо просто сделать что бы как на гвардейской 3-5 секунд горел красный во все стороны
7. Диман
13.07.18 в 14:04   IP: 77.222.107.77
Голосов: +2 / -2
"Водитель ВАЗа ударился головой и разбил стекло", потому что был не пристегнут)
8. Горожанин
13.07.18 в 14:27   IP: 77.222.104.204
Голосов: +0 / -0
Камера на перекрестке наверняка есть
9. Андрей
13.07.18 в 14:37   IP: 95.108.133.217
E-mail: sobolev74@mail.ru
Голосов: +2 / -0
Наверно ехали медленно и думали как же навредить окружающим и родне что бы было не скучно!
10. u
13.07.18 в 20:44   IP: 77.222.109.8
Голосов: +3 / -5
Какая главная дорога??? Там СВЕТОФОР!!!
11. Карабас Барабас
13.07.18 в 23:10   IP: 188.19.44.45
Голосов: +1 / -0
Может кто знает, кто и как смял металлическое ограждение на перекрестке Лихачева-Академика Павлова?
12. ..
14.07.18 в 10:50   IP: 5.79.142.198
Голосов: +2 / -1
10.и "" --- тама главная... где главнее едет.. кстати 4 светофора.. а по какому ориентироваться??... и как узнать что за рулем шерстяной??...
13. xz
16.07.18 в 21:26   IP: 5.79.130.37
Голосов: +1 / -0
Жиза, что злорадствовать -то ведром меньше, а что в ведре разве не люди едут?
14. Ol
23.07.18 в 16:27   IP: 5.79.137.45
Голосов: +1 / -0
При работающих светофорах, руководствоваться надо по ним. В данном случае знаки главной и второстепенной дороги не действуют. Вот идея отрегулировать светофор с разбивкой потоков правильная, можно добавить разделение движение потока транспорта по стрелкам. "Прямо и направо", "можно налево" (достигается это регулировкой сигналов и заменой стёкол в светофоре на стёкла со стрелками). В Челябинске многие светофоры так настроены- и пробки будут меньше, и движение упорядочится, да и отсчитывающие время светофоры можно поставить на особо загруженных перекрёстках города.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика