Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50670



Вплавь, на велосипеде и бегом
В Миассе состоится кросс-триатлон "Тургояк". К участию приглашаются все желающие

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 12.07.2018 16:04

Вплавь, на велосипеде и бегом

18 августа в Миассе пройдёт кросс-триатлон "Тургояк". Впервые гонка состоится в качестве этапа Кубка России, включённого в спортивный календарь региона. Об этом сообщает министерство спорта Челябинской области.

Трасса триатлона включает в себя выполнение трёх спортивных дисциплин: заплыв на 1,5 километра, 30-километровый велопробег и бег на 10 километров. Стоит отметить, что спортсмены будут плыть на открытой воде чистейшего озера Тургояк, а ехать и бежать - по лесным и горным тропам и по заболоченным участкам вокруг озера. К тому же дистанции проходят через смотровые площадки, откуда открываются прекрасные виды.

Стать участником триатлона "Тургояк" может любой желающий спортсмен-любитель. В кросс-триатлоне "Тургояк" примут участие команды более 20 предприятий и организаций горнозаводской зоны.

Кстати, членам сборной команды России по триатлону и жителям Миасса будут предложены льготные условия. Количество участников ограничено - 300 человек. Приз за первое место в абсолютном зачёте составит 50 тысяч рублей, общий призовой фонд - 300 тысяч рублей.

Полная информация о мероприятии, а также регистрация для участия в триатлоне доступна по ссылке: russiarunning.com/event/Turgoyak2018



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика