Разгромили соперника из Кургана
Футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) добился самой крупной победы в сезоне-2018

Опубликовано: 11.07.2018 09:02

В минувшее воскресенье, 8 июля, футболисты миасского "Торпедо" принимали на своём поле стадиона "Труд" гостей из Кургана, команду "Тобол". Соперник, некогда претендовавший на медали первенства России, на данный момент один из аутсайдеров.

Миасские футболисты с первых минут пошли в атаку: опасные моменты создавали Кочкин, Дубовиков, Логовчин. Остро подключались к атакам Кузьмин и Прутов. Емельянов "дирижировал" из центра. Слаженная и комбинационная игра в исполнении "торпедовцев" привела к двум забитым мячам в первом тайме. Голами отметились Артём Логовчин и Данил Кочкин.

Во втором тайме "автозаводцы" забили ещё три мяча. Особенно красивым получился мяч Дмитрия Кузьмина, который послал снаряд прямым ударом со штрафного. Итог матча - 5:0: это самая крупная победа "Торпедо" (Миасс) в сезоне-2018. Впереди встреча с ещё одним аутсайдером.

14 июля на стадионе "Труд" миасская команда примет гостей из Нижнего Тагила - команду "Уралец-НТ". Начало матча в 18:00.