Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50636



Старика нашли мёртвым
Полиция выясняет обстоятельства гибели 76-летнего пенсионера в миасской квартире

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.07.2018 13:14

В минувшее воскресенье, 8 июля, около половины десятого вечера в миасский поисково-спасательный отряд областной службы поступил вызов в один из домов на улице Победы. Звонили родственники 76-летнего дедушки, которые, придя его навестить, не могли попасть в квартиру.

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, дверь была заперта изнутри, признаков жизни хозяин не подавал. Прибыв на место, сотрудники спасотряда вскрыли замок шанцевым инструментом. Старика нашли лежащим на полу в коридоре. Он был уже мёртв. Причину смерти пожилого человека предстоит выяснить полицейским.

Ранее спасателей вызывали на улицу Романенко. Молодая мама вышла на балкон, а её полуторагодовалый сын запер за ней дверь. Ребёнок, не понимая, как впустить мать домой, расплакался. Девушка попросила прохожих позвонить в экстренную службу. Спасатели поднялись на балкон третьего этажа по приставной лестнице и вскрыли балконную дверь. Семья воссоединилась.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика