Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50631



"Веломарафон чистой воды - 2018"
Миасская Федерация велоспорта приглашает всех желающих принять участие в традиционной велогонке вокруг озера Тургояк

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 10.07.2018 10:22

"Веломарафон чистой воды - 2018"

5 августа 2018 года в Миассе в окрестностях озера Тургояк состоится "Веломарафон чистой воды". К участию приглашаются велосипедисты, достигшие совершеннолетнего возраста. Участникам предложены пять категорий: "юниоры" (мужчины 2000-2001 годов рождения), "любители" (мужчины 1978-2000 годов рождения), "профессионалы" (мужчины 2000 года рождения и старше), "ветераны" (мужчины 1978 года рождения и старше), а также "леди" (женщины 2000 года рождения и старше).

Регистрация участников открыта на сайте команды "Multi-Team" по адресу http://multi-team.ru/blog/7291.html. В этот раз для участников организована возможность предварительно внести стартовый взнос и закрепить за собой желаемый номер. В настоящее время уже приняты заявки от велосипедистов из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Учалов (Башкирия).

Стартует веломарафон в 11:00 с северного конца улицы Ленина посёлка Тургояк. Выдача номеров зарегистрированным велосипедистам начнётся за три часа до старта. Маршрут пройдёт по живописным местам вокруг озера Тургояк. Участникам будут предложены две дистанции - 35 и 50 километров.

Организатором соревнований "Веломарафон чистой воды - 2018" традиционно выступает городская Федерация велоспорта при поддержке администрации Миасса, управления физкультуры и спорта МГО и партии "Единая Россия". Помощь в подготовке трассы и проведении соревнований окажут ООО "Завод СпецАгрегат", рекламное агентство "Оранж" и сеть канцелярских магазинов "Бюрократ". Призы победителям предоставят магазин "Триал-Спорт", интернет-магазин спортивного питания "BodybildingShop", сервис проката спортинвентаря "Boomerang", спортивная база "PolyKarp" и другие компании. Информационную поддержку окажут "Метро74", "miass.ru", "miass.live", "U74.ru", "U24.ru", газета "Возрождение Урала", а также телекомпания "ОТВ" ("Первый областной"). Порядок и оперативную поддержку во время мероприятия обеспечат казаки КО МГО "Станица имени атамана Дутова".

По предварительной информации в гонке "Веломарафон чистой воды - 2018" примут участие спортсмены не только из Уральского региона, но и из центра России и Сибири.

Дополнительную информацию о событии можно узнать в тематической группе соцсети "ВКонтакте" - Федерация велоспорта г. Миасса.


"Веломарафон чистой воды - 2018"

"Веломарафон чистой воды - 2018"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика