Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50511



"ТЕПЛО" - всем!
Миасцам предлагают качественное газовое оборудование и консультации специалистов в одном месте

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 29.06.2018 18:26

"ТЕПЛО" - всем!

В здании миасского офиса АО "Газпром газораспределение Челябинск" на улице Академика Павлова, 2 открылся магазин "ТЕПЛО", предлагающий горожанам полный комплект газового оборудования и необходимых комплектующих для газификации жилья. В наличии - комплектующие в ассортименте от премиум моделей до бюджетных вариантов, что позволяет скомплектовать оборудование в зависимости от доходов и пожеланий покупателя.

При эксплуатации газового оборудования нередко возникает потребность в запчастях. В магазине "ТЕПЛО" представлен большой ассортимент запасных частей для отопительных котлов, водонагревателей, газовых плит. В случае со сложными запчастями сотрудники примут заказ и обеспечат доставку в сжатые сроки.

Вместе с оборудованием и запчастями магазин "ТЕПЛО" предлагает оперативное заключение договоров на монтаж, ремонт и быстрое выполнение заказанных услуг. Расположение магазина в здании офиса "Газпрома" позволяет покупателям при необходимости получить дополнительную консультацию у газовиков, заключить договоры на монтаж, обслуживание и ремонт. Клиенты могут оперативно получить высококвалифицированные услуги и консультации у специалистов газовой службы.

Для удобства покупателей в магазине "ТЕПЛО" можно приобрести товары в кредит (кредит предоставляется акционерным обществом "ОТП Банк", г. Москва), постоянным клиентам предоставляются скидки, по заявке осуществляется доставка товара по адресу. Магазин "ТЕПЛО" находится по адресу: г. Миасс, ул. Академика Павлова, дом № 2 (здание миасского офиса АО "Газпром газораспрелделение Челябинск"). Получить дополнительную информацию можно по телефону: 52-03-24.


"ТЕПЛО" - всем!

"ТЕПЛО" - всем!

"ТЕПЛО" - всем!

"ТЕПЛО" - всем!

"ТЕПЛО" - всем!

"ТЕПЛО" - всем!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика