Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50485



Не вписался в поворот
Пьяный лихач на Audi снёс отбойники и дорожный знак в Миассе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.06.2018 12:32

Сегодня, 28 июня, ранним утром на Предзаводской площади произошло дорожно-транспортное происшествие. В седьмом часу водитель легкового автомобиля Audi, следуя по Тургоякскому шоссе, набрал большую скорость, не вписался в поворот в сторону центральной проходной автозавода "Урал" и вылетел на разделительную полосу.

Иномарка разнесла жёлтые пластиковые отбойники и сбила дорожный знак. От удара у машины отлетели два колеса. Пользователи социальных сетей, обсуждая ДТП, сообщают, что автолюбитель был пьян. Разбитое авто забрал эвакуатор.

Известно, что сам лихач не пострадал: бригаду скорой медицинской помощи на место происшествия не вызывали. Зато прибыл экипаж ДПС. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники городского отдела ГИБДД.



1. Позор алкашам
28.06.18 в 12:37   IP: 188.19.45.1
Голосов: +21 / -0
Не общайтесь с синяками, от них одни проблемы!
2. Шишак
28.06.18 в 12:41   IP: 195.46.177.150
Голосов: +9 / -2
В 7 утра. До 10 утра не могли дорогу расчистить? Вся завалена песком и ведром этим желтым. Везде разгильдяйство.
3. Y77
28.06.18 в 12:46   IP: 37.79.255.210
Голосов: +6 / -4
Шишак,
Да некогда им было, удаляли записи с камер наблюдения, чистили соцсети, готовили кошельки для... Через неделю снова этот датый за рулем.
4. Сергей
28.06.18 в 14:00   IP: 85.116.124.18
Голосов: +4 / -2
бухарикам всё нипочём, зато нормальных водителей штрафуют за малейшие провинности- Россия, однозначно!
5. иии
28.06.18 в 14:49   IP: 188.128.117.150
Голосов: +1 / -2
на фото у авто нет переднего колеса
6. Y77
28.06.18 в 16:26   IP: 37.79.255.210
Голосов: +0 / -0
иии,
Ето был запорожец)))
7. Да да!
28.06.18 в 17:30   IP: 91.205.26.41
Голосов: +4 / -4
Ну опять чуть что- сразу пьяный за рулем! А может колесо отвалилось и вписываться в поворот было просто нечем? Рукожопые шиномонтажники в Миассе всегда затягивают колесные гайки гайковертом- им так быстрее бабло стричь или бежать в курилку хохотать!
8. местный
28.06.18 в 17:37   IP: 5.79.143.142
Голосов: +4 / -0
Да да!, Хорошему танцору всегда что то мешает!!!
9. Да да!
28.06.18 в 17:45   IP: 91.205.26.41
Голосов: +1 / -1
местный, ты не прав! Хороший танцор всегда слегка притянет все гайки и завершит дело за два прохода моментным ключом.
Ты ни разу не замечал, что после рукожопых гайки разбалтываются уже через пару дней?
10. Карабас Барабас
28.06.18 в 20:02   IP: 188.19.40.130
Голосов: +0 / -0
Да да!, а "прокладка-то" для чего, господа "пилоты"? У них руки какие? А глаза? А мозги?
11. 1234
28.06.18 в 22:52   IP: 31.40.118.58
Голосов: +0 / -0
Як в песне"Вложив остаток сил в поворот руля..."
12. 4444
28.06.18 в 23:39   IP: 91.205.24.131
Голосов: +1 / -0
хорошо что люди не пострадали (это не про водятла ауди)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика