Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50479



iTV. Выпуск 203. "Завтрак с персоной" - Анатолий Лобко, кандидат на пост главы
"Делай, что должен" (Марк Аврелий)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.06.2018 23:03

iTV. Выпуск 203. "Завтрак с персоной" - Анатолий Лобко, кандидат на пост главы

Съёмочная группа iTV продолжает знакомить жителей города с претендентами на пост главы Миасского городского округа в рамках специального проекта "Десять кандидатов". За три недели журналист Оксана Лыткина успела задать вопросы семи претендентам на кресло градоначальника Миасса. Сегодня гостем программы стал Анатолий Лобко, занимавший ранее должность директора Агентства инвестиционного развития Челябинской области.

В ходе беседы с журналистом Анатолий Лобко рассказал, почему решил вернуться в родной город и принять участие в конкурсе на должность главы; пояснил какие проблемы считает в Миассе наиболее острыми и как намерен их решать; а также озвучил, кого готов взять в свою команду. Подробности - в программе Оксаны Лыткиной "Завтрак с персоной" - уже на iTV. Не пропустите!



1. ох и злая я
28.06.18 в 09:04   IP: 188.19.42.63
Голосов: +22 / -2
Сначала бегут, как крысы, а потом заниматься городом хотят. А надо оно это городу?
2. Вопрос
28.06.18 в 09:56   IP: 188.19.34.29
Голосов: +2 / -2
ох и злая я, а откуда он убежал? Первый раз его вижу. Расскажите пожалуйста историю.
3. абориген
28.06.18 в 10:52   IP: 188.18.232.71
Голосов: +0 / -0
Он сам знает, что проиграл. Но не он, его. Губернатор. Отставка была вынужденная и он выпал из обоймы. Гаттаров до добра не доведёт...
4. ох и злая я
28.06.18 в 12:26   IP: 188.19.42.63
Голосов: +0 / -0
Вопрос, ну так из Миасса-пишут же, что наш, местный. Как и Федечкин. Это и имела ввиду.
5. Вопрос
28.06.18 в 13:56   IP: 188.19.45.1
Голосов: +9 / -0
ох и злая я, Понял. Согласен с вами, что не нужен такой городу.
6. горожанин
28.06.18 в 15:19   IP: 31.173.120.163
Голосов: +6 / -0
Остапа понесло. Миассу выйти на первые роли не только на федеральном, но и на мировом уровне. Ладно ещё на межгалактическое пространство не замахнулся. У нас власть с Савченко справиться не может, мешки с мусором убрать, а тут раз и в мировые лидеры.
7. ...
28.06.18 в 15:39   IP: 5.79.128.107
Голосов: +1 / -9
достойный кандидат и будущий Глава Миасса!!.. только шоб в команду не брал из местных...
8. Против
28.06.18 в 15:52   IP: 31.173.81.241
Голосов: +15 / -1
Пусть в Челябинске остаётся. Тоже мне, абориген. Столько лет не жил в Миассе и вот нате вам... Пусть сначала жизненного опыта наберётся. Практиковаться на многострадальном Миассе не надо. Тут корифеи справится не могут.
9. про будущие
28.06.18 в 21:06   IP: 5.79.138.190
Голосов: +4 / -0
забавно смотреть на возню вокруг должности главы юношей
с взором горящим и свято верящие в свой политический вес. Ребятушки все уже решено вас там нет. Неужели вы верите что вам отдадут город где должны сделать "сармат"
10. неинфантил
28.06.18 в 22:26   IP: 83.169.216.231
Голосов: +0 / -5
ох и злая я, это лучший кандидат из представленых.
..а..чего "вам надо"? вертипраховых с михеевыми?
11. Поль
28.06.18 в 22:32   IP: 178.176.112.179
Голосов: +1 / -0
А на заднем плане моторка по правилам проехала? Спасатели?
12. Александров
29.06.18 в 07:15   IP: 188.18.235.81
Голосов: +3 / -0
неинфантил, жаль юношу, сожрут
13. ???
29.06.18 в 09:21   IP: 5.79.175.167
Голосов: +0 / -0
"Новый день" за 29 июня 2018 -Слухи недели -нашествие бывших". Еще 4 июня 2018.- "МЕДИА МЕРКЕТ". ( Что все и предполагали - "...что не гоже...)
14. абориген
29.06.18 в 12:50   IP: 188.18.232.71
Голосов: +0 / -0
???, Бред! полный бред. Дегтяря отправят не в Москву, а на пенсию в лучшем случае, в худшем на нары. Лобко давно не фаворит и у БД тоже бяда.
Вся статья высосана из пальца (не скажу какого) но к реальности не имеет отношения, совсем. Про Бурматова вообще ржач.
15. для начала
29.06.18 в 13:58   IP: 178.176.113.200
Голосов: +0 / -0
Против, ну вот чего ты предложил то,"баба яга.."?тебе лобко мне федечкин невнушает доверия.может для начала-организуем митинг с требованием отставки собрания депутатов мго как изживших свой ресурс доверия затем референдум инициируем о доверии к депутатскому собранию и чтоб это быстро попало в топ новостей.?.если не предлагать ничего-нечего и троллить!
16. ZloiDigger
29.06.18 в 15:26   IP: 5.79.162.232
Голосов: +0 / -0
Отыгранный материал, будет пытаться попасть в администрацию при новом главе, скорее всего возьмут, дабы сохранить лицо Губернатору.
17. ???
29.06.18 в 15:49   IP: 5.79.175.167
Голосов: +0 / -0
абориген, - а Жмаев?...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика