Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50479



iTV. Выпуск 203. "Завтрак с персоной" - Анатолий Лобко, кандидат на пост главы
"Делай, что должен" (Марк Аврелий)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.06.2018 23:03

iTV. Выпуск 203. "Завтрак с персоной" - Анатолий Лобко, кандидат на пост главы

Съёмочная группа iTV продолжает знакомить жителей города с претендентами на пост главы Миасского городского округа в рамках специального проекта "Десять кандидатов". За три недели журналист Оксана Лыткина успела задать вопросы семи претендентам на кресло градоначальника Миасса. Сегодня гостем программы стал Анатолий Лобко, занимавший ранее должность директора Агентства инвестиционного развития Челябинской области.

В ходе беседы с журналистом Анатолий Лобко рассказал, почему решил вернуться в родной город и принять участие в конкурсе на должность главы; пояснил какие проблемы считает в Миассе наиболее острыми и как намерен их решать; а также озвучил, кого готов взять в свою команду. Подробности - в программе Оксаны Лыткиной "Завтрак с персоной" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика