Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50478



Удобно и комфортно
Консультационный приём врача дерматовенеролога стал доступнее для жителей Миасса

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 28.06.2018 08:56

На минувшей неделе, как мы уже писали, в АНО "Городская больница № 3" появилась новая услуга - консультационный приём врача дерматовенеролога. Первые пациенты уже смогли оценить удобство и комфорт во время приёма специалиста: качественное обслуживание, отсутствие очередей, предварительная запись на удобное согласованное заранее время.

Врач дерматовенеролог - это специалист узкого медицинского профиля, в компетенции которого входит диагностика, лечение и профилактика кожных и венерических заболеваний (инфекций, предающихся половым путём - ИППП ).

Несмотря на то, что специализация врача дерматовенеролога понятна, наверно, каждому, необходимо чётко понимать в каких случаях необходима консультация этого специалиста.

Показания для посещения врача дерматовенеролога:

Во время консультации врач дерматовенеролог проводит сбор анамнеза и жалоб, осматривает пациента, назначает необходимые лабораторные анализы и диагностические процедуры. На основании проведённых исследований ставит диагноз и разрабатывает индивидуальную схему лечения.

На приёме у врача дерматовенеролога пациент сможет получить чёткое представление о собственном здоровье и информацию о методах лечения, а также профилактике повторного возникновения заболевания.

Какие болезни лечит дерматовенеролог?

В компетенцию дерматовенеролога входит диагностика и лечение широкого ряда кожно-венерических болезней, таких как:

Важно понимать, что любое из перечисленных заболеваний нуждается в профессиональном лечении. Не нужно пытаться устранить неприятные симптомы самостоятельно. Ведь многие кожные заболевания и инфекции, предающиеся половым путём, имеют схожую клиническую картину, но требуют совершенно разного подхода к лечению. Правильно поставить диагноз и назначить грамотное и результативное лечение может лишь врач.

Приём врач дерматовенеролог ведёт по предварительной записи, что позволяет пациентам избежать длинных очередей и самостоятельно выбрать удобное время для посещения кабинета специалиста. Записаться на приём можно по телефонам: 24-17-22 или 8-9000-66-55-44.

Лицензия № ЛО-74-01-004435 от 06.02.2018 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика