Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50474



Всероссийская бронза
Миасская спортсменка - в числе призёров Спартакиады молодёжи России по скалолазанию

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 27.06.2018 15:20

Всероссийская бронза

В Воронеже завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года по скалолазанию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 29 субъектов Российской Федерации: 50 девушек и 64 юноши. Состязались спортсмены в трёх дисциплинах: скорость, боулдеринг и трудность.

В составе команды Челябинской области завоевали право выступать четверо миасских спортсменов - воспитанников спортшколы "Вертикаль" - Карина Гареева, Игорь Бобренёв, Роман Божко и Виктор Обвинцев.

По результатам соревнований миасская спортсменка, победитель первенства мира-2016 Карина Гареева (тренер Алевтина Цвиренко), завоевала бронзу в дисциплине скорость.

Достойные результаты показали и другие миасские спортсмены. Игорь Бобренёв (тренер Алевтина Цвиренко) занял четвёртое место в трудности и пятое место в боулдеринге. Воспитанники тренера Ксении Зазнобиной Роман Бажко и Виктор Обвинцев заняли шестое и седьмое места соответственно в скорости.

Большой вклад в выступление миасских спортсменов на Спартакиаде внесла тренер Елена Усцелёмова, которая проводила тренировочные мероприятия в Воронеже с 9 по 20 июня и настраивала спортсменов на борьбу во время Спартакиады.


Всероссийская бронза

Всероссийская бронза

Всероссийская бронза

Всероссийская бронза

Всероссийская бронза

Всероссийская бронза

Всероссийская бронза



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика