Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50461



Дыхание молодости
День молодёжи в Миассе отметили масштабным праздником и рок-фестивалем "Новое дыхание"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.06.2018 17:51

Дыхание молодости

Завтра, 27 июня 2018 года, россияне в 60-й раз отметят задорный праздник - День молодёжи. Не дожидаясь середины недели, миасцы устроили весёлые народные гуляния с музыкой и танцами ещё накануне, в выходной, на стадионе "Южный". Организацию мероприятия взял на себя Городской Дом культуры.

Что такое молодость? Это активность, движение, музыка, свежей ветер и танцы вечера напролёт, - решили в ГДК. Вероятно поэтому и День молодёжи из года в год проводится на площадке стадиона "Южный". Главными событиями дня стали, безусловно, рок-фестиваль "Новое дыхание" и пенная дискотека.

День молодёжи - это праздник не только тех, чей паспортный возраст укладывается в формальные рамки. Его с удовольствием празднуют и дети, и молодые душой взрослые. Для самых младших участников мероприятия творческий коллектив Городского дома культуры подготовил весёлые забавы, конкурсы и эстафеты: ребятишки с удовольствием учились прыгать в резиночку - популярное среди их мам и бабушек развлечение, справляться с огромной скакалкой, метко бросать кольца в игре "кольцеброс", ловко бегать, спрятав обе ноги в мешок. Творческие натуры могли самовыражаться, обратившись к художнику за аквагримом.

Для главных героев праздника, молодых людей, звучала музыка в исполнении известных миасских групп. Концертную часть мероприятия открыла песня "Твори добро" в исполнении солистов ГДК Анны Сысоевой и Виталия Хайретдинова. После приветственных слов спонсоров проведения фестиваля - начальника отдела по управлению Южным территориальным округом Дениса Колоколова и представителя партии "Единая Россия" - на сцену поочерёдно выходили музыкальные коллективы "7 небо", "Талисман", "Тимур и Ко", "Магистр-band", "Melo" и "Бумеранги". Программа была подобрана так, чтобы каждый получил удовольствие: звучали и авторские песни, и современные российские и зарубежные хиты, и ретро-композиции. Песни из репертуара таких разных исполнителей, как Виктор Цой, "Ранетки", "Ария" и другие нашли отклик в сердцах слушателей: каждой песне стадион с удовольствием подпевал.

Известный музыкант Тимур Хасаншин отмечает, что в организации праздника принимали участие буквально все сотрудники Городского Дома культуры: было сделано всё, чтобы каждый гость нашёл себе развлечение по душе и получил от праздника удовольствие. И это действительно удалось, как удаётся ежегодно: всё больше миасцев, не только из южной части города, но и из других районов, собираются, чтобы от души повеселиться. Как музыкант Тимур Хасаншин отмечает, что качество звука также год от года становится лучше и лучше.

Завершился праздник традиционной дискотекой. На радость гостям праздника, погода словно пошла навстречу миасцам, и в день мероприятия установилась жара и выглянуло солнце. Молодые люди с удовольствием танцевали под зажигательные хиты и погружались в белые облака прохладной пены.


Дыхание молодости

Дыхание молодости

Дыхание молодости

Дыхание молодости

Дыхание молодости

Дыхание молодости

Дыхание молодости

Дыхание молодости

Дыхание молодости

Дыхание молодости



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика