Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50434



Дороги отремонтируют по гарантии
Акты проверки качества ремонта автомобильных дорог в Миассе согласованы с подрядчиками. Нарушения будут устранены

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.06.2018 11:44

Дороги отремонтируют по гарантии

На прошедшем сегодня, 25 июня, аппаратном совещании в миасской администрации вновь была затронута тема гарантийного ремонта дорог, заасфальтированных за последние два года. Напомним, что поручение по инспекции дорог исполняющий обязанности главы МГО Григорий Тонких дал своим подчинённым на первом своём аппаратном совещании в новой должности. Вскоре была создана выездная комиссия, в которую вместе со специалистами вошли общественники, активисты движения "Наше дело". Подробнее об обследовании дорог и выявленных нарушениях можно узнать из репортажа Оксаны Лыткиной "Ударили общественностью по бездорожью".

После полной инспекции был создан акт претензий, с которым ознакомили подрядчиков, и дорожная карта по устранению дефектов. "После выездных мероприятий мы подготовили акты проверки качества выполнения работ по ремонту автомобильных дорог Миасского городского округа в рамках гарантийных обязательств. С подрядчиками акты проверки согласованы, подготовлена дорожная карта по устранению гарантийных замечаний. Двигаемся в соответствии с утверждённой дорожной картой", - доложил первый заместитель главы Миассе Александр Качёв.

В свою очередь исполняющий обязанности главы Миасса Григорий Тонких обратил внимание на то, что необходимо продолжить работы по выявлению, а затем и устранению замечаний на объектах, созданных в минувшем году в рамках программы "Комфортная городская среда". "Особое внимание обратите на дворовые территории, там было много замечаний. До конца этой недели необходимо составить соответствующий акт и согласовать его с подрядчиками", - подчеркнул Григорий Тонких.


Дороги отремонтируют по гарантии

Дороги отремонтируют по гарантии

Дороги отремонтируют по гарантии



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика