Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50419



iTV. Выпуск 199. "Завтрак с персоной" - Александр Иванов, кандидат на пост главы
"Лучшее - впереди" (Николай Некрасов)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.06.2018 20:40

iTV. Выпуск 199. "Завтрак с персоной" - Александр Иванов, кандидат на пост главы

Работа над специальным проектом "Десять кандидатов" продолжается, а съёмочная группа iTV готова познакомить горожан с ещё одним претендентом на пост главы Миасса - Александром Ивановым. Пожалуй, это самая загадочная фигура из всех конкурсантов на пост миасского градоначальника, ведь длительное время в средствах массовой информации были совсем уж краткие сведения об Александре Иванове: "пенсионер, бывший сотрудник ФСБ".

В сегодняшнем выпуске миасцам удастся поближе познакомиться с Александром Ивановым, узнать почему после работы в силовых структурах он решил возглавить город, как планирует решать накопившиеся в округе проблемы и кого готов взять в свою команду. Подробности - в программе Оксаны Лыткиной "Завтрак с персоной" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика