Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50418



"Бег Чистой воды", гуляния в честь Дня молодёжи и благотворительный концерт
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.06.2018 18:46

"Бег Чистой воды", гуляния в честь Дня молодёжи и благотворительный концерт

Как бы не было сложно в это поверить после столь холодного и дождливого начала лета, наступающие выходные обещают порадовать миасцев теплой и солнечной погодой. И это - отличная возможность для горожан провести день на свежем воздухе, а вечером посетить культурные мероприятия!

Любители спорта и здорового образа жизни смогут продемонстрировать физическую форму, став участниками легкоатлетического марафона "Бег Чистой воды". Те же, кто не успел подготовиться к столь масштабному мероприятию, могут просто поддержать бегунов и полюбоваться красотой природы. Тем из миасцев, кому ближе городские пейзажи, рекомендуем посетить праздничные гуляния и вечеринку с МС "White", посвящённые Дню молодёжи.

Те, кому по душе музыка, наверняка получат удовольствие от вечера живой музыки и выступления группы "Папа Может" (г. Екатеринбург) в ресторане "Брецель Бройхаус". Кстати, в праздновании Дня молодёжи тоже примут участие музыкальные коллективы: "Талисман", "Бумеранги", "Тимур и Ко", "Магистр-Band", "7 Небо", "Мело" и другие. Добросердечные миасцы могут совместить приятное с полезным и посетить благотворительный концерт группы "Orion": сборы за билеты музыканты направят на лечение больного ребёнка.

В выставочных залах города - разнообразие техник и жанров. Своих зрителей ждут живопись и графика в экспозиции "Дорога к храму", декоративно-прикладное искусство Ирины Захаровой, работы в технике скрапбукинг творческого коллектива "ДуКат", фотовыставка "Тёмин взгляд".

Всегда готовы встретить посетителей кинозалы города: на больших экранах демонстрируются боевик "8 подруг Оушена", фильм ужасов "Фото на память", приключенческая кинокартина "Мир Юрского периода 2", комедия "Ночная смена" и мультфильм "Суперсемейка 2".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика