Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50394



Появилось видео поджога "7Я Парка"
Неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в миасский торговый комплекс

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.06.2018 15:35

Выяснением обстоятельств пожара в пристрое торгового комплекса "7Я Парк", имевшего место в ночь с минувшей субботы на воскресенье, занялись полицейские. В миасском отделе МВД решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Устанавливается размер ущерба, проводятся экспертизы улик.

Поводом для передачи материалов правоохранителям стала запись с камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина в капюшоне разжигает в руках некий предмет и забрасывает его на крышу пристроя. Как позже выяснилось, злоумышленник метнул бутылку с зажигательной смесью.

Первым делом, напомним, загорелся мусор в контейнерах. Поскольку путь на улицы был отрезан, дым пошёл в расположенные в приямках окна. За ними находится цокольный этаж с крупными отделами одежды и мягкой мебели. Обильная копоть сделала товар непригодным для дальнейшего использования. На сегодняшний день эскалатор не работает, цоколь закрыт "по техническим причинам".



1. 111
21.06.18 в 16:14   IP: 37.79.255.115
Голосов: +3 / -0
да у нас банда поджигателей в городе завелась походу
2. Tt
21.06.18 в 16:18   IP: 188.18.226.203
Голосов: +7 / -1
Какой то невезучий этот парк, всегда проблемы с ним, с самого начала!
3. этоРассея
21.06.18 в 21:25   IP: 77.222.106.162
Голосов: +3 / -0
Толсто, но сработал ювелирно, специально одёжки побольше нацепил чтоб телосложение скрыть, даже походку не показал, специально ковылял.
Исполнитель не дурачёк. Кому выгодно?
4. Юми
21.06.18 в 21:33   IP: 77.222.109.214
Голосов: +18 / -0
Эх, парниша, малость адресом ошибся, надо было в павильон рядом с МФЦ метнуть!!!
5. житель
22.06.18 в 02:22   IP: 188.18.224.126
Голосов: +0 / -0
90-е возвращаются? Или это агония?
6. Your Name
22.06.18 в 06:25   IP: 77.222.106.118
Голосов: +1 / -0
Инспекция подожгла... Проверку делали? Делали.. Денег дали? Нет - вот и подожгли... Ибо Россия матушка это коррупция
7. эксперт
22.06.18 в 09:08   IP: 188.128.117.149
Голосов: +9 / -2
а видео из записи вырезать так и не научились? итак качество у камеры стремное, еще и на телефон дрожащими руками с монитора переснятое, и зачем это выкладывается? чтоб позырить или опознать? чтоб позырить-позырили. камеры-омно! тело с мобилкой-с похмелья. поджигатель-всех уделал)
8. 7
26.06.18 в 23:18   IP: 188.18.229.6
Голосов: +3 / -0
эксперт, это ты везде пишешь про то что камеры плохо снимают? Если ты, то иди поставить 4K камеры, тебе никто не воспрепятствует.
9. эксперт
28.06.18 в 09:34   IP: 188.128.117.149
Голосов: +3 / -2
7,
где поставить? на семьяпарке, в супермаркетах или у тебя дома? поставлю! плати мне, и будут тебе камеры нормальные а не стремные пиксели) хотя если так и продолжите снимать через монитор на говнофон то в итоге и будет -говновидео. вам хоть какую мощную оптику не поставь-все равно на выходе будут силуэты, и бесполезное видео.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика