Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50388



Полиция ищет педофила
Взрослый миасец изнасиловал 10-летнюю девочку в подвале многоэтажки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.06.2018 11:11

Полиция Миасса разыскивает Сергея Леонидовича Чистякова, дата рождения - 27 ноября 1983 года, который подозревается в изнасиловании 10-летней девочки. Инцидент имел место вчера, 20 июня, около половины девятого вечера на улице Ильмен-Тау в машгородке. Силовики выясняют все обстоятельства и устанавливают местонахождение злоумышленника.

Приметы: мужчина славянской внешности, на вид от 30 до 45 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые короткие, на левой щеке имеется шрам. Был одет: куртка чёрная до пояса, футболка синяя с белой надписью Adidas на груди, брюки чёрные, туфли классические чёрного цвета. Нижнее бельё: трусы "семейные" светло-зелёного цвета с горизонтальными белыми полосками. Правоохранители призывают сообщать любую информацию в дежурную часть по телефонам: 299-402 или 102.

По словам руководителя миасского отдела следственного управления СКР по региону Анатолия Селивёрстова, педофил завёл ребёнка в подвал одного из домов и совершил насильственный половой акт. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 131 УК РФ "Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста". Максимальная санкция - 20 лет лишения свободы.



1. мать
21.06.18 в 11:33   IP: 185.12.228.2
Голосов: +2 / -0
Сволочь, а где его рожу взяли?
2. ллл
21.06.18 в 11:35   IP: 188.18.234.67
Голосов: +4 / -15
"завел" в подвал, а не затащил, почему ребенок не сопротивлялся, где родители были, почему не объяснили, что нельзя ни с кем чужим ходить и тем более в подвалы?!!!
3. Галина
21.06.18 в 12:12   IP: 217.19.116.82
Голосов: +7 / -0
Ох, ПОСКОРЕЕ бы его нашли! Урод!
4. Ермак
21.06.18 в 12:31   IP: 94.24.242.230
Голосов: +9 / -0
Таких казнить нужно, или отрывать их предмет преступления. Полиции желаю как можно скорее поймать это ничтожество.
5. dhdh
21.06.18 в 12:49   IP: 176.56.10.48
Голосов: +6 / -5
и картинка есть и ФИО уже имеется, прям даже странно как-то
6. Y77
21.06.18 в 13:01   IP: 37.79.255.210
Голосов: +1 / -0
Походу обострение, в Челябинске тоже ловят. https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/ishut-pedofila/
7. ерофей
21.06.18 в 13:07   IP: 37.140.189.220
Голосов: +8 / -0
Не понимаю, вокруг столько женщин на любой вкус, жаждущих и умеющих. Себе жизнь загубил и ребёнку поломал. Теперь столько пятилеток под нарами, голодным и избитым.
8. вася
21.06.18 в 13:12   IP: 188.18.239.104
Голосов: +3 / -0
Ермак, не надо его ловить! При попытке к бегству...
9. мк
21.06.18 в 13:12   IP: 5.79.141.11
Голосов: +0 / -0
dhdh, а что странного? Это говорит только о том, что его опознали и личность установили
10. Правосудие
21.06.18 в 13:21   IP: 176.59.212.214
Голосов: +6 / -7
Такое существо даже на тюрьме не заслуживает наказания. А правоохранительные органы хотя бы могли дать где эта обезьяна может находиться примерно?
11. с машгородка
21.06.18 в 13:33   IP: 88.205.135.114
Голосов: +8 / -2
dhdh, вы в курсе, что большинство изнасилований совершают те, кто знаком с жертвой?
Вежливая девочка, привыкла здороваться с соседом, а он воспользовался доверием и заманил
12. Брат
21.06.18 в 13:38   IP: 77.222.105.125
Голосов: +8 / -1
Правосудие, а если обознаешься? Скажешь "извините, ошибочка вышла" и палку вынешь?. Если еще и сосед то вообще жесть. Походу, никто не давал и парниша с катушек слетел от спермотоксикоза.
13. *
21.06.18 в 13:54   IP: 5.79.131.48
Голосов: +7 / -0
Кастрировать таких надо и в тюрьму пожизненно в трудовую колонию, чтоб до конца жизни расплачиваться в тюрьме своим горбом.
14. *
21.06.18 в 13:56   IP: 5.79.131.48
Голосов: +0 / -0
Это уже не человек.
15. 111
21.06.18 в 14:14   IP: 37.79.255.115
Голосов: +2 / -0
ужас какой, бедный ребёнок, травма на всю жизнь. Что за жизнь, детей страшно на улицу отпускать...
16. мк
21.06.18 в 14:52   IP: 5.79.141.11
Голосов: +8 / -2
Правосудие, ух ты, какой ты грозный... Ух, какой весь из себя кровожадный... Так пойди в полицию, помоги им там (только палку свою не забудь)
17. Денис
21.06.18 в 15:04   IP: 195.58.11.153
Голосов: +2 / -1
мк, Такие как "правосудие" сами потенциальные клиенты полиции. Потому как за самосуд тоже срок нехилый могут дать.
18. Кукушка
21.06.18 в 15:36   IP: 5.79.141.168
Голосов: +3 / -0
Нет суда, который бы придумал казнь для этого выродка. Только об одном не нужно забывать, если ты цивилизованный человек - виновным признать человека может только суд. А если это ошибка или оговор? Допустимо? Да.
19. Горожанин
21.06.18 в 16:02   IP: 188.19.36.99
Голосов: +5 / -1
Уважаемые господа! Давайте не будем делать высказываний про кто, кому и что то оторвет, какая это тварь и т.д. Предлагаю: рано или поздно данного гражданина изловят и МЫ - справедливые граждане сделаем обращение в СК, Прокуратуру и т.д, что бы впояли "по мама не могу" срок. Но для этого инициативная группа нужна. Может кто- то сможет такое организовать? "Правосудие" - возьмитесь за данное обращение! Вынесут суровый приговор - уже полдела, а "оторвать", "отрезать" и "засунуть" и без Нас сделают. Мы наверное об этом и не узнаем... Главное - чтобы "впояли срок реальный"
20. 111
21.06.18 в 17:55   IP: 91.218.137.4
Голосов: +0 / -1
Y77, приметы как под копирку
21. пенсионер
21.06.18 в 19:01   IP: 77.222.104.189
Голосов: +2 / -2
Ермак, респект!
22. этоРассея
21.06.18 в 22:32   IP: 77.222.106.162
Голосов: +4 / -1
Жалко девчонку, нежный, доверчивый возраст. Родителям сил всё пережить, ребёнка поддержать.
А выродка поймают, хоть и лето всё равно долго не набегаешся. Врубят по максималке, не сомневайтесь, у следователей, прокуроров, судей тоже дети есть. И вот когда получит по максимуму по такой статье он будет сожалеть что не попал под самосуд.
23. житель
22.06.18 в 02:28   IP: 188.18.224.126
Голосов: +1 / -1
Я думаю его быстро найдут. Фото есть. Данные тоже. Осталось пробить по друзьям, родственникам и т.д. Не переживайте так сильно. Деваться ему некуда.
24. Тата
22.06.18 в 05:50   IP: 5.79.144.196
Голосов: +2 / -0
Что их сажать за изнасилование... таким ... отрывать надо чтоб почувствовали всю боль на себе сволочи., да и потом на пожизненно посадить.
25. с ильмен-тау
22.06.18 в 08:29   IP: 185.125.231.241
Голосов: +0 / -0
фото старое, вот его страница в контакте vk.com/id386754242 там фото свежее
26. ZloiDigger
22.06.18 в 08:49   IP: 5.79.162.232
Голосов: +0 / -0
с ильмен-тау, у Коляна наверное


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика