Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50346



Неделя обещает быть комфортной
Наступившая рабочая неделя порадует южноуральцев тёплыми деньками и небольшими дождями

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.06.2018 15:35

Комфортную температуру в районе 20 градусов тепла обещают нам синоптики на этой неделе. По их сообщениям, дожди хоть и будут идти, но надолго не затянутся. А в перерывах между осадками нас ждёт тёплая солнечная погода.

В ночь на вторник в Челябинской области будет облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные дожди, грозы, в отдельных районах туманы. При этом температура воздуха, по данным челябинского гидрометцентра, составит плюс 7-12 градусов тепла. Завтра днём по области облачно, возможны небольшие дожди, грозы, температура воздуха плюс 19-24 градуса Цельсия, в горах плюс 14. Ветер завтра обещают северо-западный со скоростью 4-9 и отдельными порывами до 15 метров в секунду.

В Миассе, как и по всему Южному Уралу, неделя будет тёплой, но без дождей не обойдётся. Ближайшей ночью осадки будут небольшие, а температура воздуха составит плюс 13-14 градусов. Во вторник, 19 июня, днём также небольшой дождь и около 20 градусов тепла. Аналогичные температуры сохранятся в городе и на последующие сутки, вот только дождь прекратится. В четверг дожди в город вновь вернутся, но будут также непродолжительными - уже в пятницу небо над Миассом вновь прояснится.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика