Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50340



Два крупных отдела потеряли товар
Стали известны подробности ночного пожара в миасском торговом комплексе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.06.2018 11:52

Миасс: цокольный этаж ТК "7Я Парк" закрыт после пожара
Миасс: цокольный этаж ТК "7Я Парк" закрыт после пожара

Огнеборцы рассказали о последствиях возгорания в пристрое здания торгового комплекса "7Я Парк", имевшего место в ночь с субботы на воскресенье. По словам сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 5, в двух отделах весь товар оказался безнадёжно испорчен.

Вчера, 17 июня, в начале первого ночи загорелся мусор в контейнерах, огороженных коробом из металлических листов и закрытых со всех сторон. Поскольку путь на улицы был отрезан, дым пошёл в расположенные в приямках окна. За ними находится цокольный этаж с крупными отделами одежды и мягкой мебели. Обильная копоть сделала товар непригодным для дальнейшего использования. Размер ущерба устанавливается.

Причиной пожара предварительно называют неосторожное обращение с огнём. Вероятнее всего, мусор вспыхнул от брошенного окурка. Заявлений о поджоге от арендаторов пока не поступало. Во всех обстоятельствах предстоит разобраться дознавателям.

В настоящее время весь цокольный этаж закрыт "по техническим причинам", о чём предупреждает табличка с подписью администрации ТК перед эскалатором. Внутри "7Я Парка" и вблизи здания ощущается стойкий запах гари.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика