Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50334



В Миассе загорелся крупный ТРК
Торговый центр, в котором прокуратура нашла нарушения пожарной безопасности, загорелся ночью

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 17.06.2018 16:43

Сегодня, 17 июня, после полуночи произошло возгорание на территории торгово-развлекательного комплекса "7Я Парк". По непонятным в настоящее время причинам загорелся пристрой здания ТРК.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, информация о пожаре поступила в 00:21. На место происшествия незамедлительно отправились 15 человек и 4 единицы техники. Ликвидировать возгорание огнеборцам удалось в 00:45. Ни о причинах, ни о последствиях пожара пока не сообщается. В то же время на самом здании "7Я Парка" размещено объявление, в котором говорится, что ТРК не работает по техническим причинам лишь сегодня, 17 июня.

Напомним, что буквально несколькими днями ранее миасская прокуратура подвела итоги проверок объектов массового пребывания людей и потребовала закрыть торговый центр "7Я Парк" в связи с нарушениями требований пожарной безопасности.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика