Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50294



Нарушители понесли наказание
Миасские полицейские подвели итоги рейда по выявлению несоблюдения правил перевозки детей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.06.2018 09:38

На днях сотрудники миасского отдела ГИБДД провели очередное профилактическое мероприятие, в ходе которого патрулировали территории вблизи образовательных учреждений, загородные автодороги и въезды в населённые пункты округа. В течение двух дней утром и вечером правоохранители проверяли соблюдение водителями правил перевозки детей, а подростками - правил перехода проезжей части.

В операции были задействованы восемь экипажей ДПС, сформированных из 18 сотрудников, и два работника управления образования. В общей сложности полицейские выявили пять нарушений. В частности, в трёх автомобилях несовершеннолетние находились без детских кресел, за что родителям назначили по три тысячи рублей штрафов.

Двое ребятишек, в свою очередь, перебегали дорогу в неположенном месте. С ними, а также ещё почти с полутора сотнями участников дорожного движения стражи порядка провели профилактические беседы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика