Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50261



Жалобы на цены принимаются онлайн
Общероссийский народный фронт запустил горячую линию и собирает информацию о фактах завышения цен на бензин

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.06.2018 19:04

Пресс-служба ОНФ заявила о запуске горячей линии для приёма сообщения о фактах завышения цен на топливо. Жалобы принимаются как по телефону и электронной почте, так и путём заполнения онлайн-анкеты. Контакты для связи размещены на сайте ОНФ. В случае, если вам удобно заполнить анкету, можно перейти по ссылке.

"Общероссийский народный фронт осуществляет мониторинг этой ситуации и открывает горячую линию для приема сообщений. Наши активисты всесторонне изучают проблему, с помощью обратной связи граждан информация будет подкреплена конкретными жалобами и материалами с информацией о цене топлива на разных АЗС по всей России. Вся собранная информация будет передана в правительство РФ и Федеральную антимонопольную службу России. Общественный мониторинг цен на топливо позволит получить информацию из первых рук, отразив реальную ситуацию на местах", - сказал член Центрального штаба ОНФ, координатор проекта "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог", депутат Госдумы Александр Васильев.

Общественники заявили, что цены на разных заправках могут сильно отличаться, потому что многие владельцы хотят получить дополнительную прибыль: "Мы знаем, что в некоторых регионах от информационного стенда с ценами даже лестницу не убирают, потому что цифры меняют очень часто. Известно, что топливо на АЗС не завозится каждый день, однако цены скачут ежедневно, что говорит о многом".

Напомним, что ФАС уже возбудила сразу ряд дел по факту роста цен на бензин в регионах.



1. этоРассея
09.06.18 в 20:50   IP: 77.222.105.162
Голосов: +10 / -0
А он сколько должен стоить? Недавно опять сеанс психотерапии и массового гипноза с президентом был. Налоговики там что то накосячили а эффективные менеджеры повелись, на аборигенов им положить, рынок больше интересует.
А ты плати Ваня (Саня, Петя, Вова...) 42 рубля. Ведь ту то цену мы уже не увидим.
2. 123
10.06.18 в 08:01   IP: 82.145.222.179
Голосов: +5 / -0
Да чего мониторить, за месяц на 3 рубля минимум поднялся. Сейчас помониторят и оставят, типо остановили рост. Достали
..
3. 123
10.06.18 в 08:05   IP: 82.145.222.179
Голосов: +4 / -0
Мы все заправляется на АЗС, что из ФАС ни кто не видит роста цен? Нахрена оно нужно
4. Алексей
10.06.18 в 09:36   IP: 31.173.100.53
Голосов: +1 / -0
А вы попробуйте заполните и отошлите анкету. Вы знаете как будет легко на душе от мысли, что на высшем уровне борются за справедливость и вы участвуете в этом. Правда все мы понимаем, что общественникам профессионалов не победить.
5. ох и злая я
10.06.18 в 10:52   IP: 188.18.229.58
Голосов: +2 / -0
Какое-то позднее зажигание у всех, включая ФАС и президента. Мониторить надо постоянно, это называется превентивные меры. А у нас, как всегда, после драки все горазды кулаками махать.
6. Карабас Барабас
10.06.18 в 12:15   IP: 188.18.224.185
Голосов: +1 / -0
ох и злая я, они просто дуркуют. Если и обращаются к производителям, то почти коленопреклоненно.
7. или нет?
10.06.18 в 15:01   IP: 91.205.26.45
Голосов: +2 / -2
ох и злая я, что и Вы считаете, что те кто мнит себя следующими после Бога должны работать методом проб и ошибок?!!! Конечно, у игроков на рынке должна быть некоторая свобода, но мутить что то без консультаций с властями страны в которой работают- никому не рекомендуется.
8. ВЕДмак
10.06.18 в 18:56   IP: 217.118.83.224
Голосов: +0 / -0
Да не расстраивайтесь так сильно! Сколько раз не пИсал это в последние 3 года и мои предсказания оправдываются, можить я Ванга или правители такие, как понять простому человеку, подскажите, пжалиста...
9. 555
10.06.18 в 19:16   IP: 91.205.26.10
Голосов: +0 / -0
уже 47 - 95-й
10. вячеслав
10.06.18 в 20:01   IP: 217.118.83.228
Голосов: +3 / -1
Ну, денег нет вы здесь держитесь пока 6 лет
11. житель
10.06.18 в 22:06   IP: 188.19.38.42
Голосов: +3 / -0
К концу года 1000р будет бензин. А раз такое сказали, значит точно будет. И никакой экономики там нет. Тупо рубят деньги с населения и ср@ть на всех хотели. Так что пока мы тут обсуждаем, они поднимают дальше. И будут поднимать до тех пор, пока на них с вилами не пойдут.
12. житель
10.06.18 в 23:34   IP: 188.19.38.42
Голосов: +0 / -0
Ошибочка в предыдущем сообщении. Имелось в виду сто рублей.
13. 555
10.06.18 в 23:35   IP: 91.205.26.10
Голосов: +0 / -0
житель, не 100 а 70
14. хз
11.06.18 в 00:24   IP: 82.145.223.87
Голосов: +0 / -0
блажен, кто верует
15. ?
11.06.18 в 00:38   IP: 91.205.26.3
Голосов: +0 / -0
А вот можно поставить вопрос "другим ребром"? Почему на заправках Лукойла- очередь, а у Башнефти (на целый рубль дешевле!)- никого?
16. гы-гы
11.06.18 в 07:57   IP: 188.18.238.203
Голосов: +2 / -0
До выборов дешевый бензин стоил 29-50, но так как при расчете наличкой возникали трудности со сдачей решили (по просьбам автомобилистов) цену округлить до 40р. В целях дальнейшего улучшения удобства расчетов правительство предложило поднять до 50...
17. #нетмонополии
11.06.18 в 14:59   IP: 188.18.231.240
Голосов: +0 / -0
присоединяемся к акции
18. гы-гы
11.06.18 в 18:05   IP: 188.18.235.21
Голосов: +0 / -0
"Известно, что топливо на АЗС не завозится каждый день, однако цены скачут ежедневно, что говорит о многом".

О чем это говорит??? Да ни о чем это не говорит, просто конкретный продавец не хочет продавать остатки по старой цене, когда уже знает новую...
И причем здесь тогда газ?, который тут же подскочил к своей "законной" полцены бензина...этот ОНФ и ФАС тупо пар спускают...
19. Павел
11.06.18 в 18:12   IP: 188.19.39.72
Голосов: +3 / -3
Кто получит продуктовую карточку, вшляпа эти "карты" все, как при совке.
20. житель
11.06.18 в 20:51   IP: 188.19.38.42
Голосов: +0 / -0
гы-гы, на Газпроме у нас точно каждый день завозят. За редким исключением.
21. басма
11.06.18 в 21:55   IP: 91.205.26.33
Голосов: +2 / -0
всё выборы далеко позади можно гайки закручивать.вот она наша власть только показуху по телевизору устраивают с прямой линией очень напоминает сеансы кошпировского( кто помнит) терпения уже нет смотреть на весь этот развитой капитализм.
22. гы-гы-гы
12.06.18 в 18:25   IP: 188.18.228.50
Голосов: +1 / -0
житель,
ой-ой, "у нас на Газпроме"
срать на ваш газпром, газ то тоже подорожал!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика