Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50261



Жалобы на цены принимаются онлайн
Общероссийский народный фронт запустил горячую линию и собирает информацию о фактах завышения цен на бензин

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.06.2018 19:04

Пресс-служба ОНФ заявила о запуске горячей линии для приёма сообщения о фактах завышения цен на топливо. Жалобы принимаются как по телефону и электронной почте, так и путём заполнения онлайн-анкеты. Контакты для связи размещены на сайте ОНФ. В случае, если вам удобно заполнить анкету, можно перейти по ссылке.

"Общероссийский народный фронт осуществляет мониторинг этой ситуации и открывает горячую линию для приема сообщений. Наши активисты всесторонне изучают проблему, с помощью обратной связи граждан информация будет подкреплена конкретными жалобами и материалами с информацией о цене топлива на разных АЗС по всей России. Вся собранная информация будет передана в правительство РФ и Федеральную антимонопольную службу России. Общественный мониторинг цен на топливо позволит получить информацию из первых рук, отразив реальную ситуацию на местах", - сказал член Центрального штаба ОНФ, координатор проекта "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог", депутат Госдумы Александр Васильев.

Общественники заявили, что цены на разных заправках могут сильно отличаться, потому что многие владельцы хотят получить дополнительную прибыль: "Мы знаем, что в некоторых регионах от информационного стенда с ценами даже лестницу не убирают, потому что цифры меняют очень часто. Известно, что топливо на АЗС не завозится каждый день, однако цены скачут ежедневно, что говорит о многом".

Напомним, что ФАС уже возбудила сразу ряд дел по факту роста цен на бензин в регионах.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика