Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50212



Вдохновение - в каждом мгновении
Магазин "Экзотический мир" предлагает превосходный чай на любой вкус и цвет

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 07.06.2018 08:08

Раз - пряный, шелковистый, чарующий аромат, едва достигая кончика носа, приятно щекочущим облаком заполняет пространство, пробуждая и обостряя чувства и обоняние. Два - густая янтарная жидкость согревающей волной разливается внутри, погружая в глубокий, насыщенный, бархатистый вкус и оживляя каждый момент. Три - здесь и сейчас становится по-настоящему уютно, тепло и спокойно.

Чай. Этот дивный напиток издревле и по сей день остаётся горячо любимым во всех уголках мира. Крепкий и бодрящий чёрный, мягкий и освежающий зелёный, нежный, с цветочными нотками белый, сладковатый красный, заряжающий энергией и очищающий пуэр, с благородной горчинкой травяной… Оригинальный, с эфирными маслами, бутонами и листьями цветов, фруктами и ягодами, душистыми пряностями и специями… В фарфоровых чашках, пузатых самоварах, элегантных пиалах, грушевидных армудах, самобытных кружках…

Вот уже почти два десятка лет магазин "Экзотический мир" собирает лучшие сорта цейлонского, индийского, китайского чая. Для повседневного чаепития, для гостей, в подарок и в качестве сувенира - подходящий чай здесь всегда могут найти и требовательные ценители, и не искушённые многообразием чайного мира горожане.

Проверенные временем и людьми марки можно приобрести в листовом, прессованном, пакетированном видах, а продавец подскажет, посоветует, поможет с выбором и раскроет особенности и секреты каждого "экспоната". А в придачу к чаю на витринах - достойный выбор шоколада, конфет, варенья и прочих сладостей.

Чаепитие - церемония сколь семейная, дружеская, компанейская, столь же и исключительно личная, почти священная, заставляющая мир замереть, земную суету - остановиться, а вас - ощутить полноту жизни и вдохновляться каждым новым глотком на добрые, неожиданные и созидательные свершения. Приходите в "Экзотический мир" и вдохновляйтесь!

Магазин "Экзотический мир" расположен в машгородке на проспекте Октября, 20.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика