Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50211



iTV. Выпуск 190. "Завтрак с персоной" - Дмитрий Федечкин, кандидат на пост главы
"Чем выше Гулливер, тем злее лилипуты" (Алик Бикбулатов, тренер Д. Федечкина по боксу)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.06.2018 21:04

iTV. Выпуск 190. "Завтрак с персоной" - Дмитрий Федечкин, кандидат на пост главы

Одним из главных вопросов в политической повестке Миасса, пожалуй, является то, кто же станет главой округа. Этот вопрос широко обсуждается как в средствах массовой информации, так и в социальных сетях. Миасцы выдвигают различные мнения, отвечая на вопрос, кому же достанется кресло мэра.

Съёмочная группа iTV, в свою очередь, решила познакомиться лично, и главное - познакомить миасцев, с каждым претендентом на пост градоначальника. Первым гостем программы Оксаны Лыткиной стал уроженец Миасса, заместитель главы аппарата губернатора и правительства Челябинской области, начальник управления пресс-службы Дмитрий Федечкин.

Почему пресс-секретарь губернатора решил возглавить Миасс? Какие проблемы города, по мнению Дмитрия Федечкина, необходимо решать незамедлительно? Кого кандидат возьмёт в свою команду? И как он намерен находить общий язык с Собранием депутатов? Ответы на эти и многие другие вопросы - прямо из первых уст в программе Оксаны Лыткиной "Завтрак с персоной" - уже на iTV. Не пропустите!



1. завод
06.06.18 в 22:02   IP: 77.222.109.164
Голосов: +32 / -2
вот по барабану какой карьерист или мафиозник будет сидеть в кресле, народ в этой стране больше не имеет права голоса и зачем нам этих обсуждать.
2. Миассъ
06.06.18 в 22:27   IP: 85.140.17.171
Голосов: +1 / -37
завод, Дмитрий Николаевич может реально изменить все в нашем городе!
3. 1
06.06.18 в 23:03   IP: 188.18.236.177
Голосов: +3 / -0
Миассъ А вы сами - то в это верите?
4. 666
07.06.18 в 02:09   IP: 77.222.106.149
Голосов: +3 / -0
Миассъ, да ладно а за слова свои дурно пахнущие ответ будешь держать?
5. Житель
07.06.18 в 09:04   IP: 188.19.35.77
Голосов: +1 / -15
Достойный кандидат
6. прожектор
07.06.18 в 09:13   IP: 31.173.101.8
Голосов: +39 / -5
Просмотрел аж три раза пиар-вброс от Лыткиной.это сразу чувствуется коли в эпиграфе-про"лилипутов"от какого то алика бикбулаева.
Что надо сказать во вервЫх: если главным деловым качеством чиновника из "единой росси" является производство словесного поноса-то сей кандидат ливший
словесную "воду" речитативом нон стоп без ударений акцентов и выделений главных мыслей-он справился. Всё что он выдал-хорошо известно и было сказано
и обозначено много раз теми кто не является электоратом единой росии по умственному развитию.лошади едят овес земля круглая и тд.нет ответственности депутутов перед якобы избравших их избирателями?бизнесюки ведут себя хищнически и не социально-ответственны?из города бежит интеллектуально и культурно "голодная" молодежь?это очевидно как и те меры которые должны повернуть вспять это.только вот боюсь показаться банальным
-идеологию агрессивного паразитизма и неуважения к обществу народу -установила и узаконила-партия жуликов и воров единая россия в которой состоит считающий себя пассионарием Федечкин..и который никогда против воров и коррупционеров и прочих мерзавцев не воевал но верно им служил находясь на посту министра печати.неплохо бы напомнить как сей министр относиля к оппозиционным изданиям и журналистам-"Правда города Златоуста" и издававший ее В. Усков.но Валера-радикал."экстремист" по понятиям жуликов и воров.а вот "Уралдейли ру" и Андрей Корецкий?-единственный полноценный журналист-борец с коррупцией в регионе?по мнению Федечкина они -не являются по закону жуликов и воров надо полагать-легальными с.м.и.у них ведь нет "клейма"-регистрации в реестре.в "стаде" и в "загоне" они не живут.дикие- то есть свободные.от цензуры и власти жуликов и воров.
..а почему вы господин Федечкин полтора года назад не заступились на двух
журналисток с канала ОТВ перед господином Евдокимовым который "съел" их за сюжет о выброшеных на помойку изготовленых интернатовцами новогодних елочных игрушках.позорная мерзкая история получилась.заступились за журналисток федералы из канала РЕН.-вы тогда-явно побоялись "рисковать карьерой" а сейчас-не боитесь?.ну какой же вы тогда -пассионарий?
хватит о вас и -этого.посмотрим что пообещаете дальше.
7. ох и злая я
07.06.18 в 10:02   IP: 188.18.229.58
Голосов: +5 / -0
Нахватался красивых слов, делая карьеру. Тезисы-благоустройство и т.п. слышим каждый день, бизнеса нет-видать пора настала заиметь. Скажете-всем недовольны, отвечу-жизнь научила.
8. Горожанин
07.06.18 в 10:35   IP: 188.18.229.91
Голосов: +11 / -0
Посмотрел интервью и что то не весело стало... Кандидат ссылается на опыт Екб, Московских людей и т.д Вы меня извините, у нас не Москва, не Екб и даже не Челябинск. Много я видел людей, которые реализовывали где то проекты, но все эти проекты подкреплядись ооочень хорошим финансированием (даже з.п команды там совсем другая. И при хорошей з.п можно отучить воровать, ну хотя бы снизить до минимума воровство, а заставить работать на благо народа. При сегодняшней государственной "антикоррупционной"политике - это возможно. Но нужно Труд служивых достойно оплачивать). У Товарища много красивых фраз - а это настораживает (В Миассе живут простые, трудолюбивые люди и им некогда было посещать "тренинги", которые данный товарищ посещает похоже регулярно.) Вытаскивать наш Город из состояния падения (так сказал Кандидат) должен "Пахарь", "Трудяга", за которым народ пойдет. А Депутаты -это только слуги народа и при ненадлежащем исполнении воли народа - народ и выгнать может (просто ни кто не доводил до народа, что тот или иной депутат только свои личные цели достигает). Вспомните фильм "Любить по русски", как Матвеев разрулил... вот такой глава сейчас нужен.
9. Мнение
07.06.18 в 12:22   IP: 31.40.127.33
Голосов: +5 / -0
Демагог...
10. Брат
07.06.18 в 20:44   IP: 77.111.244.28
Голосов: +21 / -1
Краснобай-профессионал, реально не управлявший более чем десятком-двумя подчиненных. Но потенциал есть. Действительно, может быть лучше многих из тех, что успели побывать в кресле градоначальника. И своего бизнеса у него не было, тут он не лукавит. Но этот факт может быть как плюсом, так и минусом. В нынешней ситуации с противоборствующими группировками выберут самого неконфликтного, гуттаперчивого и тряпкоподобного -как и был предыдущий градоначальник. Это будет компромиссом противоборствующих группировок, каждая из которых хочет через него порулить. Не думаю, что им будет Дмитрий. Жаль, что нет прямых выборов горожанами.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика