Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50195



Дебаты кандидатов - в режиме online
Кандидаты на пост главы Миасса примут участие в дебатах. Прямая трансляция - на NewsMiass.ru

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.06.2018 08:11

Дебаты кандидатов - в режиме online

Сегодня, 6 июня, состоятся дебаты кандидатов на пост главы Миасского городского округа. Десять претендентов на кресло мэра соберутся за одним столом, где обсудят наболевшие проблемы города и предложат свои варианты и пути их решения.

Помимо кандидатов на должность главы во встрече примут участие миасские предприниматели, члены совета ветеранов, депутаты, представители Общественной палаты МГО, журналисты города. Все присутствующие смогут задать интересующие вопросы кандидатам.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" предлагает жителям города присоединиться к дебатам в режиме online. Прямую трансляцию специально для всех неравнодушных жителей города, интересующихся политической и общественной жизнью города, мы проведём в нашей группе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети ВКонтакте. Начало в 17:00. Не пропустите!

Напомним, что 30 мая завершился приём заявок от кандидатов на должность главы Миасса. Всего желание руководить нашим городом изъявили десять человек - Григорий Тонких, Дмитрий Сундеев, Александр Иванов, Валентин Вертипрахов, Анатолий Лобко, Дмитрий Федечкин, Татьяна Якимова, Данила Михеев, Константин Башлыков и Валихан Тургумбаев.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика