Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50184



Есть рабочие места!
Центр занятости приглашает миасцев на ярмарки вакансий

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 05.06.2018 11:41

В конце рабочей недели, 7 и 8 июня, миасский Центр занятости населения приглашает всех граждан, ищущих работу, на ярмарки вакансий временных рабочих мест.

Работодатели представят на ярмарках разнообразные вакансии как для квалифицированных специалистов - юристов, экономистов, поваров и прочих, так и свободные рабочие места, где квалификация не требуется - горничные, официанты, кухонные и подсобные рабочие.

Кроме того, соискатели смогут воспользоваться городским банком вакансий, представленным на информационном стенде в зале Центра занятости населения.

Ярмарки будут проходить в информационном зале (кабинет № 3) Центра занятости населения города Миасса:

• 7 июня - с 11 до 12 часов;

• 8 июня - с 9 до 12 часов.

Центр занятости населения Миасса напоминает всем гражданам, находящимся в поиске как временной, так и постоянной работы, о возможности ознакомиться с полным перечнем вакансий на портале "Работа в России".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика