Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50177



Признаются в любви песней
Миасцы могут поучаствовать в муниципальном этапе Всероссийского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.06.2018 16:56

Признаются в любви песней

Вокалистов Миасса приглашают стать участниками Всероссийского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!". Лучшие их них не только получат призы и грамоты, но и смогут выступить на общегородском концерте в честь Дня России.

Участвовать могут как солисты, так и музыкальные коллективы. Конкурсанты будут поделены на три возрастных группы: от 10 до 14 лет, от 15 до 25 и от 25 до 40 лет. Сам конкурс состоится 12 июня в актовом зале Миасского геологоразведочного колледжа. По итогам выступлений жюри назовёт победителя и призёров, которые будут награждены грамотами и памятными призами, а также назовёт имена тех, кто выступит на общегородском праздничном концерте, посвящённом Дню России, вечером того же дня на площади перед миасской администрацией.

Чтобы стать участником конкурса, нужно до 10 июня 2018 года зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе "Молодёжь России". Заявку на муниципальный этап Всероссийского конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" подаёт солист или один из членов коллектива, заполняя анкету. Кроме того, необходимо также подать отдельную заявку в оргкомитет, где должны быть указаны фамилия и имя участника, возраст, класс (если участник является учеником) и дата рождения, ФИО руководителя коллектива, его должность и контактный телефон, возрастная категория участников, название композиции и её длительность, а также необходимое сценическое оборудование и контактный телефон. Эта заявка направляется в Комитет по делам молодёжи по адресу: ул. Романенко, 50а. Телефон для справок: 55-15-10, электронный адрес: kdm-miass@mail.ru.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика