Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50174



Lexus протаранил карету скорой помощи
Врачи, транспортирующие пациентку с инфарктом, попали в ДТП на севере Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.06.2018 15:30

Вчера, 3 июня, около половины одиннадцатого утра в машгородке приключилось дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи и внедорожника Lexus. Авария произошла на пересечении проспекта Макеева и улицы Молодёжной.

Как пояснила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения миасского ОГИБДД Дарья Лунёва, обстоятельства ДТП ещё устанавливаются. По словам очевидцев, джип зацепил выехавший на перекрёсток фургон и пролетел три десятка метров, пока не снёс металлическое ограждение. Передние части машин сильно покорёжило.

Известно, что медики следовали из Златоуста. По словам главного врача златоустовской станции скорой медицинской помощи Александра Есина, бригада транспортировала пациентку с подозрением на инфаркт миокарда в городскую больницу № 3. "Луидор" со включёнными спецсигналами проехал на "красный", инспекторы ДПС предварительно поделили степень вины поровну между обоими водителями.

Пострадавшую переложили в оперативно прибывшую местную машину и доставили в кардиологическое отделение. Потеря во времени была минимальной, авария состояние женщины не утяжелила, заверил Александр Есин.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика