Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50170



В администрации - кадровые обновления
Заместителей главы Миасса будут назначать на должности после проведения открытого конкурса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.06.2018 12:55

В администрации - кадровые обновления

На прошедшем сегодня, 4 июня, традиционном аппаратном совещании в миасской администрации исполняющему обязанности главы округа Григорию Тонких доложили о выполнении данных им ранее поручений. Как мы уже писали, в минувший понедельник и.о. мэра попросил на сайте администрации и в СМИ разместить информацию о проведении конкурса на замещение должности руководителя комитета по строительству. Сегодня с докладом о выполнении поручения выступила руководитель отдела муниципальной службы и кадров Анна Егорова.

"В пятницу было подготовлено распоряжение о проведении конкурса на замещение вакантной должности МБУ "Комитет по строительству. Полная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте администрации - вкладка "Администрация" - "Конкурс на замещение вакантной должности". Срок приёма документов - с 7 июня по 6 июля", - пояснила Анна Егорова.

В свою очередь и.о. главы Миасса Григорий Тонких акцентировал внимание присутствующих на том, что работы по кадровому резерву продолжаются. "Прошу подготовить распоряжение по проведению конкурса на вакантные должности заместителей главы округа. Это заместители по социальным вопросам, по стратегическому планированию и инвестициям, по имущественному комплексу, по экономике и финансам, по правовому управлению, а также должность руководителя аппарата. На все эти должности проведём конкурс", - подчеркнул исполняющий обязанности главы округа. При этом Григорий Тонких отметил, что принимать участие в конкурсе могут все желающие, в том числе исполняющие обязанности по данным направлениям и другие работники администрации.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика