Первое поражение торпедовцев
Действующий чемпион среди любительских футбольных команд страны разгромил миасское "Торпедо"

Опубликовано: 04.06.2018 12:12

В минувшую субботу, 2 июня, в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона футбольный клуб "Торпедо" встречался с действующим чемпионом, командой "Металлург" (Аша). Игра проходила на поле соперника. Уральская погода вновь преподнесла сюрпризы в виде снега, града и очень холодного шквалистого ветра.

Ещё больше сюрпризов принёс первый тайм матча. К его исходу "торпедовцы" крупно проигрывали - 0:3. Первый мяч миасская команда пропустила довольно курьёзно - удар со штрафного, метров с 40, и мяч от рук вратаря Ивана Гайдамака предательски залетает в сетку ворот. Буквально в течение 10 минут "металлурги" забивают ещё два мяча. Миасские футболисты ответили лишь звонким ударом в перекладину.

Во второй половине матча хозяева встречи продолжили атаковать и забили ещё один мяч. "Торпедовцы" же произвели ряд вынужденных замен - травмы получили Данил Кочкин, Дмитрий Прутов и Алексей Емельянов. Итоговый счёт встречи - 4:0 в пользу команды "Металлург" (Аша).

10 июня миасская команда проведёт домашний матч против ещё одного "Металлурга", на этот раз из Магнитогорска. Начало матча в 18:00.