Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50156



За "Безопасное лето"
Весьма необычным способом отметили День защиты детей в первой школе Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.06.2018 12:28

За "Безопасное лето"

День защиты детей - это не только светлый, радостный праздник, он ещё и особый: им начинается лето, а вместе с ним приходят долгожданные весёлые каникулы. Поэтому задача взрослых - позаботиться о том, чтобы каждый летний день стал для наших детей максимально безопасным. Именно этому направлению была посвящена программа первого дня пребывания обучающихся в летнем лагере "Радуга", организованном на базе школы № 1.

Воспитатели напомнили детям правила поведения при чрезвычайных ситуациях природного характера и правила дорожного движения, а затем отряды приняли участие в викторине "Безопасное лето".

Конечно, самым запоминающимся стало занятие по правилам пожарной безопасности, в ходе которого сотрудники ПСЧ-29 наглядно показали, как происходит тушение условного пожара и эвакуация тех, кто остался в здании и не сумел его покинуть самостоятельно. Особый интерес вызвали моменты практической демонстрации принципа работы огнетушителя. Ребята с восторгом наблюдали за чёткими действиями боевого расчёта.


За "Безопасное лето"

За "Безопасное лето"

За "Безопасное лето"

За "Безопасное лето"

За "Безопасное лето"

За "Безопасное лето"

За "Безопасное лето"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика