Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50150



iTV. Выпуск 186. "Главная тема" - "Умку" закрыли
"Дети не обязаны отвечать за ошибки взрослых" (автор неизвестен)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.06.2018 19:00

iTV. Выпуск 186. "Главная тема" - "Умку" закрыли

Нашумевшая история с филиалом детского сада "Умка", приобретённого администрацией в конце 2017 года, продолжается. Сегодня, 1 июня, распоряжением исполняющего обязанности главы Миасского округа дополнительный корпус детсада "Умка" закрыт.

В настоящее время часть ребятишек переведена в группы главного корпуса садика, а кто-то из детей проведёт лето дома. А всё потому, что приобретённое здание не соответствует требованием, предъявляемым детскому саду. Областная КСП вынесла совсем неутешительный вердикт: "если дошкольное учреждение не будет приведено в соответствие с нормативами, его придётся закрыть".

Так будет ли закрыто здание детского сада? Как быть родителям детей: получат ли малыши путёвки в другие детсады? И каким образом администрация будет возвращать потраченные миллионы в городской и областной бюджеты? Ответы на эти и многие другие вопросы - в программе Оксаны Лыткиной "Главная тема" - уже на iTV. Не пропустите!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика