Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50146



От двух и старше
Выставка детского творчества на ММЗ собрала рекордное количество участников

Рубрика: Социум
Опубликовано: 01.06.2018 16:32

От двух и старше

1 июня, в Международный день защиты детей, в профкоме ММЗ подвели итоги выставки детского творчества.

Глина и пластилин, цветные блёстки и холст, краски всех видов и мозаика, ткань и пряжа - детям и внукам сотрудников Миасского машзавода покоряется любой природный и подручный материал. В этом году выставка собрала рекордное количество участников - 94! Каждый юный творец выразил себя в своём произведении, каждый получил заслуженную награду и признание благодарных зрителей.

Самым младшим участникам, Даниилу Уфимцеву и Артёму Армяншину, только два года, они представили на выставку поделки и рисунки. Ребята постарше порадовали душевной живописью в технике акварель и графика, композициями из мозаики и пластилина, вполне "взрослыми" швейными изделиями.

Жюри оценивало творчество ребят по качеству и оригинальности работ в четырёх возрастных группах: до 4 лет, от 5 до 7, от 8 до 12 и от 13 лет. По итогам выставки-2018 в первой группе победителем жюри признало Веру Слепых за радостное изображение летнего солнечного денька, которого мы все заждались. В группе от 5 до 7 лучшими назвали Киру Кравченко и Анисью Амирханову с живописными работами.

В следующей возрастной группе Полина Сабенина с братом Артёмом привлекли внимание гостей выставки патриотичной скульптурной композицией, посвящённой героям Великой Отечественной войны. Победители старшей группы - Виктория Семченко (её карандашный портрет поразил зрителей и жюри профессиональным исполнением) и Голиченкова Мария (живопись).

В завершение награждения участников и победителей председатель профсоюзного комитета АО "ММЗ" Ирина Крикунова пожелала участникам новых творческих идей. "Все мы родом из детства, и сейчас защищаем своих младших всей своей любовью, - сказала Ирина Геннадьевна. - Уделяйте детям и внукам как можно больше времени, заряжайте позитивом свою семью и всех вокруг!".

Пресс-служба АО "ММЗ"


От двух и старше

От двух и старше

От двух и старше

От двух и старше

От двух и старше

От двух и старше

От двух и старше



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика