Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50140



Дикое животное спасали всем миром
На юге Миасса спасатели, полицейские и егеря усмиряли раненого лося

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 01.06.2018 13:13

Дикое животное спасали всем миром

Вчера, 31 мая, ближе к девяти часам утра в миасский поисково-спасательный отряд областной службы поступил вызов в район "Миасс-2". Местные жители заметили лося, который разгуливал по жилой зоне и вёл себя крайне беспокойно.

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, на месте к сотрудникам спасотряда присоединились полицейские. Дикое животное оказалось раненым. Совместными усилиями лесного гостя вытеснили на окраину, где он оказался за живой изгородью из кустов и деревьев.

Прибывшие из Златоуста егеря произвели по лосю несколько выстрелов дротиками с транквилизатором, после чего животное уснуло. Его погрузили на эвакуатор и увезли в угодья для лечения и выхаживания.


Дикое животное спасали всем миром

Дикое животное спасали всем миром

Дикое животное спасали всем миром



1. жалко
01.06.18 в 15:52   IP: 5.79.175.167
Голосов: +8 / -0
Вот и символ нашего города, как и город, раненый. Жалко и город и ЛОСЯ.
2. *
01.06.18 в 15:53   IP: 5.79.149.184
Голосов: +0 / -0
кто же мог ранить бедное животное?
3. Y77
01.06.18 в 16:05   IP: 37.79.255.210
Голосов: +1 / -0
А каков характер ранения? Огнестрел, сбила машина, пострадал от лесного пожара?
P.S. Лосиха погибла, к сожалению.
4. Ходят
01.06.18 в 16:09   IP: 195.54.4.98
Голосов: +0 / -0
леденящие душу рассказы что у нас в городе есть свой Буйвол Билл.
Отморозок при исполнении убивший гору лосей в их излюбленных местах обитания.
Сейчас он отсидел за это и на свободе.
5. народ
01.06.18 в 16:45   IP: 37.79.255.115
Голосов: +0 / -0
Ходят, ФИО в студию
6. гы-гы-гы
01.06.18 в 17:14   IP: 188.19.34.213
Голосов: +0 / -0
Почему то, я(как юный натуралист), считал, что им труднее всего зимой.
Мясо у них жесткое, НО ВКУСНОЕ...
7. знаю
01.06.18 в 21:24   IP: 77.222.106.154
Голосов: +0 / -0
Этот "Буйвол Билл" теперь командует экологией в Миассе
8. ?
01.06.18 в 22:43   IP: 91.205.26.37
Голосов: +1 / -1
знаю,
экологией в МГО командует Брусянин. И что?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика